Нужна ли служба в армии? | SEclub.org
Нужна ли служба в армии?
Все новые
Абсолютно согласен с тобой,год армии превратили в садик. Прокуратура каждый день приезжает:) Пытаются искоренять дедовщиНу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 89
*
ZAUR2OO9
ts 28 ноя 2010 в 16:21
Нужна ли служба в армии?
Как вы думаете нужна ли армии? Играет ли она какую нибудь роль в становлении личности, или же наоборот, она ломает психологически человека? ХочуУслышать все за и против!
*
Trigger
28 ноя 2010 в 16:31
Вероятно,вы учитесь на 4-5 курсе какого нибудь физмата и боитесь попасть в армию. А так как вы еще и Заур,наверно еще и боитесь боитесь кары по расовым признакам. Поэтому и создали тему. //моё мнение-армия нужна,но лично мне она не нужна. Жизнь я знаю,жить я научился и думаю,вряд ли армия меня научит меня чему-нибудь новому.// тема такая есть
*
ZAUR2OO9
ts 28 ноя 2010 в 17:14
Увы у меня дембель через месяц:) Просто за время проведеное здесь я ничему не научился. Непонимаю ее значимости. Вывод: наша страна держится на вооружении, а не в готовности солдат.
*
Septim
28 ноя 2010 в 17:20
ZAUR2OO9, у меня дембель через 5 месяцев, но уже сейчас я вижу чему армия меня научила. Ничуть не жалею, что пошел служить. Уже как месяц в звании младший сержант и таких навыков управления и общения с людьми я бы нигде больше получил. А таких приколов и подавно. ))) Армия нужна, но как мне кажется не всем. Некоторым она только вредит. И без того морально слабую личность здесь просто растопчут и половину службы таким приходится проводить в воспитали и в нарядах подальше от роты.
*
Septim
28 ноя 2010 в 17:21
ZAUR2OO9, кстати, то, что ты ничему за год не научился, только твоя заслуга.
*
ZAUR2OO9
ts 28 ноя 2010 в 17:26
На счет этого да, морально слабым здесь делать нечего. Я весь год спал,ел...и т.д. Смеху было много:) Но я работал два года начальником охраны в Торговом Центре, и поэтому мне здесь было очень скучно...опыт который я здесь получил, это хорошо разбираться в людях, здесь все меняются чтобы выжить. Но на самом деле, проблемы все идут уже с гражданки, когда наслушаются всяких баек:)
*
iNeeDDrugz
28 ноя 2010 в 19:12
Тут как бы однозначно не скажешь, есть свои плюсы Но в общем ну ее нах, потерянное время
*
ZAUR2OO9
ts 28 ноя 2010 в 19:23
Вот и я думаю, год прошел, И ЧЕ? Только работу потерял и учебу немого пропустил. Надо опять все заново:)Но было весело:)
28 ноя 2010 в 19:32 / Sithius (1)
*
мedwed
28 ноя 2010 в 19:39
ZAUR2OO9, армия нужна только не на один год как щас а на 2 как минимум. сам уже отслужил ни чего нового конечно не узнал но не жалею о том что пошел
*
ZAUR2OO9
ts 28 ноя 2010 в 19:53
Абсолютно согласен с тобой,год армии превратили в садик. Прокуратура каждый день приезжает:) Пытаются искоренять дедовщиНу.
*
Cти-shock
28 ноя 2010 в 22:30
Тут миллион тем про армию,зачем ещё одна?
*
suicide
28 ноя 2010 в 23:11
ZAUR2OO9, из всего нужно извлекать пользу:acute:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024