Привязка одежды к Стилю музыки | SEclub.org
Привязка одежды к Стилю музыки
Все новые
Я вообще считаю,что мнение одежды и музыки существуют только у малолеток.Тот,кто постарше поймет о чем я.Если я металлист,то мне черную кожу и 50кг железа носить :vopr: :figa:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 737
*
pitoha
ts 29 окт 2006 в 07:47
Привязка одежды к Стилю музыки
давайте это в принципе и обсудим! в чем заключаются стили одежды от вкуса музыки (рэп, панк, метал, готы, r&b, кислотники и т.д.) в чем имеено является само выражение? плюсы и минусы того или иного имиджа.
*
pitoha
ts 29 окт 2006 в 07:52
у самого на протяжении времени менялись музыкальные вкусы, но при этом стиль одежды от этого не зависил. По этому мне трудно понять тех кто летом ходит в черых кожанных одежах, носят спученные шаровары и много маек, кто голову выбривает в немыслимх рисунках и т.д. Вот в чем и от куда пошло проявления такой привязки к стилю музыки? в честь кого идет подражание?
*
Skalpell
29 окт 2006 в 09:38
Мне вообще пофиг.Я всегда одевался в спортивном стиле,хотя сам слушаю жесть.
*
RapStyle
29 окт 2006 в 09:43
считаю,что те,кто слушает рэп,обязаны ходить в рэпперских шмотках...на остальных - все равно...
*
Skalpell
29 окт 2006 в 10:42
RapStyle, ещё кроссовки 55 размера,футболку xxxxxxL:-D
*
KapaпyZ
29 окт 2006 в 11:18
RapStyle, а я с тобой не согласен, если я слушаю рэп то не обязан носить что то подчеркивающее это! / а если мне нравицца восточная музыка, то мне чалму носить? :gy: :lol:
*
RapStyle
29 окт 2006 в 11:34
KapaпyZ, я не считаю людей,которые не одеваются в rap,r"n"b style рэпперами...имхо.
*
Ghost
29 окт 2006 в 11:54
RapStyle, в начале этой темы Hip-Hop культура&p=10 автор описывает истинного рэппера. Действительно это важнее, чем сама музыка?
*
Valet
29 окт 2006 в 12:36
RapStyle, "У Хипперов должны быть свои ""принодлежности"" - во первых широкие штаны. -естевственно цепи и потолще :-) - в третьих железные надписи (на кольцах, на цепках) Эти пупкты самые наиболее важные для на100ящего Хиппера/Рэпера" // Ален, у тя есть цепи и потолще?:) и железные надписи? :)
*
Valet
29 окт 2006 в 12:40
У меня одежда не зависит от той, музыки, которую я слушаю. И рэперская одежда по мне так лучше, чем косухи и кожаные одежки:) поэтому я могу понять рэперов, но не металлистов. А сам я нашел компромисс между этими культурами - nu metal/rapcore
29 окт 2006 в 12:41 / Valet (1)
*
Skalpell
29 окт 2006 в 12:54
Я вообще считаю,что мнение одежды и музыки существуют только у малолеток.Тот,кто постарше поймет о чем я.Если я металлист,то мне черную кожу и 50кг железа носить :vopr: :figa:
*
Astrid
29 окт 2006 в 13:37
Имхо,что за бред!главное-то,что на сердце лежит...внешний вид-всего лишь пафос.со временем я это поняла.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024