Привязка одежды к Стилю музыки | SEclub.org
Привязка одежды к Стилю музыки
Все новые
Всего сообщений: 737
*
~AsteroiD~
29 окт 2006 в 13:58
Согласен с Astrid.взрослый здоровый и здравомыслящий человек наооборот старается хотя бы сначала скрыть что он слушает.а выряжаться как клоун свойственно действетельно только малолеткам!
*
Nirvana
29 окт 2006 в 15:11
~AsteroiD~, взрослый человек старается скрыть,что он слушает?! что за бред? стесняется что ли своих музыкальных вкусов...хе..
*
Nirvana
29 окт 2006 в 15:13
и почему сразу как клоун? у меня вот,наоборот, уважение к тем людям,которые и в 30 лет одеваются,к примеру,как панки)) я не понимаю тех,кто скрывает свои пристрастия к той или иной музыке... это комплексы что ли с возрастом такие появляются?))
*
Nirvana
29 окт 2006 в 15:16
З.Ы.имелись ввиду те,кто одевался лет с 12 и продолжает одеваться соответственно стилю музыки. А вобще это ж не обязательно)
*
Иpинycьka
29 окт 2006 в 15:19
Выряжаться свойственно не только малолеткам, но и тем, кто живет этой музыкой, постоянно рядом... А если я допустим одела широкие штаны, это не значит, что я рэп слушаю... Или там цепь повесила на джинсы... Нет, просто настроение такое... А для тех, кто живет определенным стилем музыки, это много значит...
*
pitoha
ts 29 окт 2006 в 15:58
Nirvana, почему это проходит с возрастом? Вот представь мужчина лет 30 работающий начальником в престижной фирме приходит на работу не в костюмчике, а весь там к примеру в коже, на голове выбрита фигурка, из носа и ушей торчат пирсинги. Дальше с возрастом по крайней мере мне приятно стало носить строгие костюмы, польто и т.д. Летом вне работы, маечки, шортики и сандали.
*
pitoha
ts 29 окт 2006 в 16:02
Nirvana, также с возрастом ты понимаешь что быть толпой это просто противно, а найти индевидуальности в стиле одежды, найти намного проще если одежда не столь привязанна к музыке. Так что коплексами тут и не пахнет! Вот рокерское движение с их одеждой, это просто как дополнение мотоцикла. Слушают они при этом обсолютно разную музыку.
*
Gorlum
29 окт 2006 в 16:15
Это - быть должно, но не должно доходить до бредовости, как это существует в хип-хоп культуре или раньше существовало в панке (к примеру). Когда ты в тусе или держишь путь на очередную вечеринку - спора нет! Одевайся как этого требует стиль, но ведь повседневная жизнь это совершенно другое. Постоянно ходить со смущенными до колен джинсами, открывая всем трусы - ну дегенераты такие люди. А может мне не хочется смотреть на чьи-то трусы? А хочется подойти и дать в рыло за это?!
*
Gorlum
29 окт 2006 в 16:18
Могу понять некоторые элементы, в одежде к примеру. Но постоянно извращаться.....По крайней мере, еще можно простить подростку, но если это серьезный (вроде как) человек делает... Сами понимаете
*
Aя_я
29 окт 2006 в 16:24
Да смешно все это... Особенно ржу когда идет какой нить щупленький мальчик со спущенными штанами будто он наложил туда продуктов своей жизнедеятельности, когда в разговоре растопыренными пальцами махают, быдло... Имхо Да и цепи эти, идут звенят как коровки с колокольчиками... Шаркающая походка, бессмысленный взгляд... Какая ваще тут может быть связь? А когда музыка это стиль жизни -то это уже болезнь, зависимость...
29 окт 2006 в 16:27 / Aя_я (1)
*
Nirvana
29 окт 2006 в 16:54
pitoha, хм...а когда все носят строгие костюмы...это по твоему не быть толпой?)
*
pitoha
ts 29 окт 2006 в 17:26
Nirvana, костюмчик, костюмчику рознь,. есть же широкое разнообразие пошивов, кроек и т.д. К тому же я вроде не говорил что все должны ходить в костюмах и ездить на мерсах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024