Привязка одежды к Стилю музыки | SEclub.org
Привязка одежды к Стилю музыки
Все новые
Всего сообщений: 737
*
pitoha
ts 29 окт 2006 в 17:29
больше всего меня веселят конечно же готы, лето, жара кампания выбралась на море. Идут на пляж, все как один в кожанных штанишках, солдатские башмаки, а некоторые под полящим солнцем умудряются одевать кожанный плащ. И вобще хотелось бы услышать представителей того или иного класса.
*
Nirvana
29 окт 2006 в 20:37
в основном же нефоры так одеваются не потому что слушают определенную музыку,а из-за того,что хотят бросить вызов обществу,выделиться. Мне вот,например,доставляет удовольствие, когда на меня смотрят круглыми глазами и думают,как вобще так можно одеваться)) это ж прикольно) Pitoha, вот не оделись бы готы так,ты б не обратил на них никакого внимания. в том то вся и фишка))
*
KapaпyZ
29 окт 2006 в 20:41
Skalpell, браво :apl:
*
Ghost
29 окт 2006 в 20:53
Смеюсь. Извините все, просто смешно. Сравниваем деловой строгий костюм с цепями и косухами. Не одно и то же это.
*
pitoha
ts 29 окт 2006 в 21:42
Nirvana, на счет обращения внимания я согласен, но это же крайне не удобно, особенно когда идет на каждый день. Как уже говорилось выше, понимаю одеваешь свой прикид мероприятие еденомышленников, это другое дело. А чтоб совсем выделется и запомниться не плохо голым ходить, сразу все будут смотреть, комплиментами сыпать.
*
ЯxxA
29 окт 2006 в 23:48
А я хоть и отношусь к неформалам (панкую по молодости),но сильных излишеств себе не позволяю!(типа груды булавок и т.д.)Особенно в институт!А если иду на тусовку,то-цепь, напульсники.
*
Cявиk
30 окт 2006 в 00:10
Ghost, не сравниваю, @ совмещаю ,ношу ирокез и смокинг.
*
-Prizrak-
30 окт 2006 в 00:48
Слушаю в основном рок. Хожу всегда в не широких джинсах. В тонких кофтах с рукавами полностью закрывающими руки. В туфлях. Все черное или максимум темно синее.
*
Gorlum
30 окт 2006 в 01:08
Aя_я, не-е, а вот зависимость от музыки это есть хорошо:) всё лучше, чем от наркоты или сигарет. Hardcore will never die
*
Heёли
30 окт 2006 в 05:59
Много людей,еще больше мнений.Лично я считаю,что одежда-это,конечно способ самовыражения человека,но какой-то предел в этом должен быть.Вот я панкую,когда с друзьями стиль одежды подобающий,но постоянно нет.Я панк в душе и в музыке,но не внешне.
*
Nirvana
30 окт 2006 в 12:56
pitoha, наоборот, когда в компании со "своими" смысла нет так одеваться) итак они вкурсе...друг перед другом что ли выделываться?)) я на всякие концерты специально ниче не одеваю неформального))) а то все там одинаковые:напульсники,кеды,камелоты и т.п. ниче особенного) короче я не знаю... во мне дух противоречия,наверное,живет))))
30 окт 2006 в 12:57 / Nirvana (1)
*
Pavg57
2 ноя 2006 в 21:25
Поскольку слушаю Rap и занимаюсь спортом то ношу скейтерские кросовки, толстовки, сноубордические куртки и.т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024