Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Mapkec, жаль, может был бы и гоф 3 :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
duh92
13 мая 2009 в 18:46
Man14, seclub.org/forum/goto/7723159/ - так он устроился к ним на работу?
*
@ndReY w81O
13 мая 2009 в 18:47
TEЛO K7OOaй, да
*
duh92
13 мая 2009 в 18:52
все закрили разгавор,кароче я все понял:-) :mat:
*
)(oмa
13 мая 2009 в 18:52
Своих сдал, вот человек, и кем он там устроился?
*
@ndReY w81O
13 мая 2009 в 18:55
Люди реально хватит. Всё, закрыли эту тему про алекса. :)
*
=Galeon=
13 мая 2009 в 19:03
Вот интересно какая следующая игра будет от рыбок.:-)
*
@ndReY w81O
13 мая 2009 в 19:04
=Galeon=, :hz: Никто не знает.
*
Mapkec
13 мая 2009 в 19:07
=Galeon=, на :java: никакой!
*
W96Oi :)
13 мая 2009 в 19:08
Mapkec, жаль, может был бы и гоф 3 :-)
*
@ndReY w81O
13 мая 2009 в 19:10
=Galeon=, они ща :java: забросили. На айфон делают мож обидились за взлом гоф2, имхо. :)
*
@ndReY w81O
13 мая 2009 в 19:11
W96Oi :), в году 2011 минимум. :da:
*
=Galeon=
13 мая 2009 в 19:37
Mapkec, жаль конечно, ну че будем гамать то что есть... Надо айфон покупать:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026