Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Mapkec, ну у меня же работает! :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Licvin
14 мая 2009 в 16:07
как продавать руду? Я прохожу 3 миссию и пытаясь провернуть баг с дрелью Гунанта,у меня не хватает денег чтобы выкупить его дрель и приходиться добывать и продавать руду.
*
Mapkec
14 мая 2009 в 16:29
Licvin, так же само как и покупать, только вместо 6 нажимаеш 4
*
CsC74
14 мая 2009 в 16:32
Licvin, продаешь все оружие и покупаешь :) я такого бага не замечал в этом баге :gy:
*
Mapkec
14 мая 2009 в 16:38
W999!, прикол тогда не будет работать!
*
CsC74
14 мая 2009 в 16:46
Mapkec, ну у меня же работает! :gy:
*
Mapkec
14 мая 2009 в 16:49
W999!, ну кто тебя там знает...
*
Darth85
14 мая 2009 в 16:51
Licvin,ты когда дрель продал,куда деньги дел?Или на неё цена выросла,инфляция:)
*
CsC74
14 мая 2009 в 16:54
Darth85, цена вырасти не могла, а дрель достаточно демонтировать :)
*
DVJ Serge
14 мая 2009 в 16:55
Mapkec, самый лучший бластер - это бластер Тарфинга, хотя в Грам Бластере лучший урон... Среди автопушек лучшая - Массдрайвер - единственное достоинство какой - очень большая скоростельность... Лучевое я не люблю - тут лучшая Росомаха... Ну и лазеры с термо есть...
*
Mapkec
14 мая 2009 в 17:54
DVJ Serge, спасибо, буду знать!
*
PsychoNaut
14 мая 2009 в 18:00
Ребят а чё всё ссылки на игры фишлэбс исчезли?
*
Death sorrow
14 мая 2009 в 18:05
Маио личное мнениа у етои компании болше возможности делат игри на аифон и гаге ато на java очен трудно зделат хароши 3д игру.....и наверно из заетово перешли на другои платформ...жал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026