Игры от Fishlabs. Обсудим?
Mapkec, самый лучший бластер - это бластер Тарфинга, хотя в Грам Бластере лучший урон... Среди автопушек лучшая - Массдрайвер - единственное достоинство какой - очень большая скоростельность... Лучевое я не люблю - тут лучшая Росомаха... Ну и лазеры с термо есть...
Ссылка на пост
14 мая 2009 в 16:07