Маио личное мнениа у етои компании болше возможности делат игри на аифон и гаге ато на java очен трудно зделат хароши 3д игру.....и наверно из заетово перешли на другои платформ...жал
как продавать руду? Я прохожу 3 миссию и пытаясь провернуть баг с дрелью Гунанта,у меня не хватает денег чтобы выкупить его дрель и приходиться добывать и продавать руду.
Mapkec, самый лучший бластер - это бластер Тарфинга, хотя в Грам Бластере лучший урон... Среди автопушек лучшая - Массдрайвер - единственное достоинство какой - очень большая скоростельность... Лучевое я не люблю - тут лучшая Росомаха... Ну и лазеры с термо есть...
Маио личное мнениа у етои компании болше возможности делат игри на аифон и гаге ато на java очен трудно зделат хароши 3д игру.....и наверно из заетово перешли на другои платформ...жал
14 мая 2009 в 16:07