Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Зарплата одного сотрудника в месяц у них наверное столько, а тут ты говоришь что на основном продукте который столько все ждали всего 1600 человек купило, может эти данные по конкретной стране?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
dimsons
18 мая 2009 в 04:49
люди,киньте в бох ссылку,на подобе гоф2,ток там под водой)
*
YБИЛдядюBACЮ
18 мая 2009 в 05:38
ExploZeR, чёто ты загнул. :nenado:
*
ExploZeR
18 мая 2009 в 05:46
YБИЛдядюBACЮ, игру купили около 1600 человек. Цена 6 евро. Вот и считай...
*
Jeka75
18 мая 2009 в 06:28
Люди,кто знает где взять координаты на систему Pan в ГОФ2 и на другие суйтемы!Очень нужно!
*
AdReNaL1n
18 мая 2009 в 06:41
Народ плз киньте в бокс ссылку на фишки и сфемы гоф2 !
*
ShadowKorsar
18 мая 2009 в 07:17
Люди а слабо старую тему поискать и прочитать?
*
CsC74
18 мая 2009 в 07:38
ShadowKorsar, в теме GoF2 все удалили :(
*
StepsDeath
18 мая 2009 в 08:17
Jeka75, вот в txt список скрытых систем waper.ru/folder/204023/876985
*
Dimka87
18 мая 2009 в 12:05
ExploZeR, если бы рыбы столько мало зарабатывали на своих играх они бы давным давно разорились!
*
Dimka87
18 мая 2009 в 12:10
Зарплата одного сотрудника в месяц у них наверное столько, а тут ты говоришь что на основном продукте который столько все ждали всего 1600 человек купило, может эти данные по конкретной стране?
*
Sined07
18 мая 2009 в 12:16
Помню в теме ГОФ2 кто-то писал, что есть какая-то скрытая система Mascot. Это правда или нет? :vopros:
*
петрбайков
18 мая 2009 в 12:19
ExploZeR, Откуда ты взял инфу о том,что игру скачали столько человек?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026