Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Mapkec, если брать во внимание мой баг, то перезагруз не поможет, а если рассматривать баг, описанный Darth85, то перезагруз- и все. Все станет норм, это глюк, а не баг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:38
Garikk, ошибаешся!
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:40
Mapkec, ну я пользовался ЕМП только один раз в сюжетной миссии, после прохождения которой все было норм
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:42
Garikk, если ето баг игры, то перезагрузка телефона ничево НЕ поможет!
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:46
Mapkec, если брать во внимание мой баг, то перезагруз не поможет, а если рассматривать баг, описанный Darth85, то перезагруз- и все. Все станет норм, это глюк, а не баг
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:49
Garikk, ну попробуй. Но я тебе как будущий программист говорю, НЕ ПОМОЖЕТ!!! При таком глюке достаточно перезапустить игру! :)
*
Darth85
19 мая 2009 в 17:52
Garikk,ага причем глюк постоянный,но мне ненадо делать перезагруз.Прыгнул в врата или возврат на базу,и все приходит в норму.
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:53
Mapkec, а я тебе что говорю? :gg: У меня баг,и перезагруз не поможет; у Darth85 - глюк, перезагруз- и спокойно гамаешь дальше
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:55
Garikk, ну, а я тебе про что говорю?
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:58
Ладно, если уж у меня битая верса, то завтра скачаю гоф2 на свой старый :se: и тогда уж и пройду эту миссию
*
armoredtrain
19 мая 2009 в 18:29
Парни,кто может сделать версу с РМСбекапом и сохранкой(ссыку в личку дам) для Нокии с60в3???те кто сможет пишите мне в личку:) Заранее Благодарен. . .
*
LouSector
19 мая 2009 в 20:43
Свои 5 копеек добавлю.Много чего рыбки стянули у EVEonline. Народ,у кого есть комп и Инет,гляньте на Ютубе ролики из Евы. Узнаете практически все эпизоды. Так что защита прав отдыхает...
*
LouSector
19 мая 2009 в 20:53
www.youtube.com/watch?v=iYEaPLCCIrY&feature=channel_page вот сцылко на красивый ролик
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026