Mapkec, если брать во внимание мой баг, то перезагруз не поможет, а если рассматривать баг, описанный Darth85, то перезагруз- и все. Все станет норм, это глюк, а не баг
Mapkec, если брать во внимание мой баг, то перезагруз не поможет, а если рассматривать баг, описанный Darth85, то перезагруз- и все. Все станет норм, это глюк, а не баг
Свои 5 копеек добавлю.Много чего рыбки стянули у EVEonline. Народ,у кого есть комп и Инет,гляньте на Ютубе ролики из Евы. Узнаете практически все эпизоды. Так что защита прав отдыхает...
19 мая 2009 в 17:38