Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Licvin, а ты в дырку воидов пробовал летать?)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Xishnik61RuS
20 мая 2009 в 16:46
Licvin, а ты в дырку воидов пробовал летать?)))
*
Mapkec
20 мая 2009 в 16:50
Так нет ниукого характеристик оружия или оборудования? :(
*
Darth85
20 мая 2009 в 16:52
Ultramarin15,я не про этот прикол,а про тот при котором корабль исчезает.
*
Xishnik61RuS
20 мая 2009 в 16:53
Mapkec, зайди в игру и перепиши на бумажечку. :gy:
*
Mapkec
20 мая 2009 в 16:53
Darth85, а поподробней можно?
*
Xishnik61RuS
20 мая 2009 в 16:54
Darth85, ты про корабли-призраки, которые возле астероидов взрываются?
*
Mapkec
20 мая 2009 в 16:55
)(iщnik, с чево? Они не в ленге, а в бине. Я незнаю структуру бина :(
20 мая 2009 в 16:57 / Mapkec (1)
*
Xishnik61RuS
20 мая 2009 в 16:58
Mapkec, с ангара! Заходишь в ангар, нажимаешь на оружие. . . )))
*
vladimirk800i
20 мая 2009 в 17:00
Mapkec, seclub.org/forum/goto/7791964/ - если у тебя есть двиг Кадора и патрульные очень далеко,они всё равно вместе с тобой пролетят; Если стоит турель,то перед тем,как влететь в портал(или в дыру,или через двиг Кадора),врубите её(турель)- неплохое зрелище :-)
*
Darth85
20 мая 2009 в 17:02
Mapkec можно,у меня было так.Нанимал трех патрульных,брал миссию где надо вражеский конвой уничтожить.Летел к конвою и отдавал приказ"Открыть огонь",мой корабль изчезал и камера оставалась в одном положении.Причем такое было не только у меня.
*
Mapkec
20 мая 2009 в 17:06
GoD_SmAcK, попробую :) ещё при тех же условиях что ты говорил, ну типа перед использованием двигателя кадора, можна повернуть тоже прикольное зрелище :) а с включеным ускорителем ещё прикольней :)
*
Mapkec
20 мая 2009 в 17:07
Darth85, тоже прикольно :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026