Mapkec, seclub.org/forum/goto/7791964/ - если у тебя есть двиг Кадора и патрульные очень далеко,они всё равно вместе с тобой пролетят; Если стоит турель,то перед тем,как влететь в портал(или в дыру,или через двиг Кадора),врубите её(турель)- неплохое зрелище
Mapkec можно,у меня было так.Нанимал трех патрульных,брал миссию где надо вражеский конвой уничтожить.Летел к конвою и отдавал приказ"Открыть огонь",мой корабль изчезал и камера оставалась в одном положении.Причем такое было не только у меня.
GoD_SmAcK, попробую ещё при тех же условиях что ты говорил, ну типа перед использованием двигателя кадора, можна повернуть тоже прикольное зрелище а с включеным ускорителем ещё прикольней
20 мая 2009 в 16:46