ещё при тех же условиях что ты говорил, ну типа перед использованием двигателя кадора, можна повернуть тоже прикольное зрелище
а с включеным ускорителем ещё прикольней :)
ещё при тех же условиях что ты говорил, ну типа перед использованием двигателя кадора, можна повернуть тоже прикольное зрелище
а с включеным ускорителем ещё прикольней
20 мая 2009 в 16:46