Игры от Fishlabs. Обсудим?
Кстати еще можно одну и ту же ядерную бомбу взорвать 2 раза . Просто надо быстро нажать цифру 1 два раза , произойдет яркая вспышка а бомба не взорвется,а полетит дальше и взорвется там . Проверяно на самой последнеи ядерке :-)
Ссылка на пост
20 мая 2009 в 17:09