Игры от Fishlabs. Обсудим?
GoD_SmAcK,
seclub.org/forum/goto/7792339/ я тож так делал:) охерительно,кста через временные ворота это трюк тоже проканает,а вообще я прикольнуся один раз,когда мой корабль начал лететь в портал кадора то я нажал 8 и 6 и корабль полетел прикольно-попробуй,такое ощущение-как будто набухался )))
Ссылка на пост
20 мая 2009 в 17:09