Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
olegxxx, бери айПонт, не прогадаешь :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
DARKw3OOi
20 мая 2009 в 17:09
Кстати еще можно одну и ту же ядерную бомбу взорвать 2 раза . Просто надо быстро нажать цифру 1 два раза , произойдет яркая вспышка а бомба не взорвется,а полетит дальше и взорвется там . Проверяно на самой последнеи ядерке :-)
*
Darth85
20 мая 2009 в 17:10
GoD_SmAcK,я почти также делал,но только когда летел на другую планету.Надо будет попробовать твой способ.
*
Mapkec
20 мая 2009 в 17:21
DARKw3OOi, интерестно! Надо будет попробовать :)
*
Ultramarin15
20 мая 2009 в 17:29
GoD_SmAcK,seclub.org/forum/goto/7792339/ я тож так делал:) охерительно,кста через временные ворота это трюк тоже проканает,а вообще я прикольнуся один раз,когда мой корабль начал лететь в портал кадора то я нажал 8 и 6 и корабль полетел прикольно-попробуй,такое ощущение-как будто набухался )))
*
Mapkec
20 мая 2009 в 17:39
Ultramarin15, я уже про ето рассказывал.
*
WsT!
20 мая 2009 в 19:53
Mapkec, фишку с дрелью знаешь?Кстати в последней сюжетной миссии если ты собрал движок кадора,то через него можно сразу лететь в мир войдов,и звено Баффота,которое по идее не успевает долететь остается с тобой.
*
Mapkec
20 мая 2009 в 20:00
WsT!, фишку с дрелью давно знаю, а про звено Бафотта впервые слышу, поподробнее розкажи :)
20 мая 2009 в 20:03 / Mapkec (1)
*
olegxxx
21 мая 2009 в 13:09
Кто пожскажет какая следующая игра от фишек будет? пару слов о ней если можно. Думаю : менять ли свой смарт на соньку или нет . а то так лагает на ноге ппц
*
serega84
21 мая 2009 в 13:19
olegxxx, a хрен знает :lol2: Наверно, вот такая игра - :figa:
*
StepsDeath
21 мая 2009 в 13:49
olegxxx, бери айПонт, не прогадаешь :gy:
*
vladimirk800i
21 мая 2009 в 14:41
Ultramarin15, портал- это теже временные ворота :2pal:
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026