Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Фaнaт pыбok, в оригинале, можешь сам проверить. Они находятся в нижних квадратах карты

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 13:27
Чувствую пора переходить на нокию
*
Mapkec
22 мая 2009 в 13:59
Фaнaт pыбok, а кто ты тогда?
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 14:01
Mapkec, я уже псих
*
Sined07
22 мая 2009 в 14:02
Кстати, вот сейчас решил поиграть в Дип. И нашёл две станции с интересными названиями: Betty и Blue Void. Сразу видна связь с ГОФ2 :stranno:
22 мая 2009 в 14:03 / Sined07 (1)
*
Sined07
22 мая 2009 в 14:04
Фaнaт pыбok, seclub.org/forum/goto/7809328/ - не советую, имхо :se: лучше :selov:
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 14:05
DJ Sined, а ты их в оригинале или в моде находил?
*
Sined07
22 мая 2009 в 14:06
Фaнaт pыбok, в оригинале, можешь сам проверить. Они находятся в нижних квадратах карты
22 мая 2009 в 14:07 / Sined07 (1)
*
Яpeп
22 мая 2009 в 14:08
Ну так че с сохранкой? Мне кто нибудь поможет?
*
Sined07
22 мая 2009 в 14:09
Яpeп, а чё тебе с сохранкой делать? А то мне в лом всю тему читать
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 14:10
DJ Sined, верю но никогда такие не встречал
*
Sined07
22 мая 2009 в 14:13
Фaнaт pыбok, да я сам уже год в неё играю, и вот только заметил. А ты никаких интересностей там не замечал :-)
*
Mapkec
22 мая 2009 в 14:13
Яpeп, я могу дать, но токо токо она чуть-чуть дальше етой миссии, :) а точнее уже пройдены все миссии, есть Воид, и на мелкие расходы 8 лямонов :)
22 мая 2009 в 14:14 / Mapkec (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026