Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Всего сообщений: 2183
*
ilya67
14 мая 2009 в 04:54
Garikk, он говорил или стучал опять?:) Я где-то читал фразу Шадэ:"нам выгоднее продавать игры на айфон по доллару, чем на телефон по пять долларов".Сомневаюсь,что рыбы вернутся к неприбыльному бизнесу,лишь бы порадовать поклонников.
*
Lex-lex
14 мая 2009 в 05:20
Эх какие рыбы всё таки жадные но хорошие :-)
*
Heroйчиk
14 мая 2009 в 05:39
ffflach, Да надоели тут ныть...Бог ты мой,сопли то как развесили.платочек не дать?сделали с мухи слона!!!и хватить гнать Алексея,правильно человек поступил.вы его еще в глобальном потеплении упрекните.
*
ExploZeR
14 мая 2009 в 05:53
Heroйчиk, он предал весь секлаб. Пусть гниет в аду :demon:
*
Heroйчиk
14 мая 2009 в 06:11
ExploZeR, Никто,никого не предавал.З.Ы.Гний сам там,свои последние дни-человечишко:-D
*
ExploZeR
14 мая 2009 в 06:16
Heroйчиk, как смеешь ты нас, богов, в чем-то упрекать?! Мои посты это не рассуждения, а прямой приказ! :ukaz: :rzhu: :lol:
*
StepsDeath
14 мая 2009 в 07:13
Heroйчиk, seclub.org/forum/goto/7726544/ - дятлу - дятловая смерть, чтоб стучать неповадно было. :offtopik: гоф2 фарева :igra2:
14 мая 2009 в 07:15 / StepsDeath (1)
*
Pavel.
14 мая 2009 в 07:19
StepsDeath, а ты заплатил за нее? :demon:
*
MaN14
14 мая 2009 в 07:43
Heroйчиk, seclub.org/forum/goto/7726347/ - шестак ты с ним заодно :demon: Он предал весь Секлуб и за это его нужно :benzopila: Все со мной согласятся.. :da:
14 мая 2009 в 07:43 / MaN14 (1)
*
ilya67
14 мая 2009 в 07:47
Heroйчиk, когда-то Алекс был тоже Большой фан рыб,как ты.Быть может,он также защищал каково-нибудь стукача,как ты.Скоро появится человек,который будет защищать тебя..
*
ilya67
14 мая 2009 в 07:55
Pavel., ну не купил ее он и что теперь, игрун великовозрастный?На Секлабе ее купили только те,кто сейчас пишут за алекса.
*
ilya67
14 мая 2009 в 07:58
Man14, в кои-то веки я с тобой согласен!:) а рыбы на айфон еще что-нибудь кроме гонок делать будут?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026