Чемпионат Мира 2018 (Россия) | SEclub.org
Чемпионат Мира 2018 (Россия)
Все новые
Дмитрий Хохлов: "В детстве мечтал, что чемпионат мира пройдет у нас на родине" :lju:
Бывший полузащитник сборной России Дитрий Хохлов выразил восхищение по поводу того, что чемпионат мира-2018 пройдет в России.
- Это – супер! Болельщикам нашим, всей стране огромная радость. В 2018-м вместе со всеми буду ходить на стадионы – не исключаю, именно в этом качестве, болельщика сборной России. Припоминаю, в детстве, по-моему, мечтал, что когда-нибудь чемпионат мира пройдет у нас на родине. Но чем взрослее становился, тем более слабенькой становилась надежда

Ссылка на пост
Всего сообщений: 413
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:14
Вячеслав Фетисов: "Решение Путина не ехать в Цюрих на выборы – самый мудрый шаг политика международного уровня" :uchen:
Известный хоккеист Вячеслав Фетисов выразил мнение, что премьер-министр РФ Владимир Путин сделал мудрый политический шаг, не полетев в Цюрих перед заседанием исполкома ФИФА
- Это был самый мудрый шаг политика международного уровня, который сделал все и остался дома. Это вселило уверенность в тех, кто выбирал, и в тех, кто презентовал нашу заявку. У Англии, например, уже второй раз приезжают большие политики. Надо гордиться тем, что мы сегодня – страна, которая проводит и Олимпийские игры, и Универсиаду, и чемпионат мира по футболу:dovolen:. Это великая победа. Она даст нам много возможностей не только улучшить футбольную инфраструктуру, но и преобразить города
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:14
Никита Симонян: "Я ставлю перед собой задачу дожить до 2018 года" :or:
Первый вице-президент РФС Никита Симонян поделился впечатлениями после победы российской заявки за право проведения ЧМ-2018.
- В 2018-м мне будет 92. Я ставлю перед собой задачу дожить до 2018 года и увидеть чемпионат мира на своей родине, своими глазами. А если не суждено, то… Если не суждено, я все равно буду горд за Россию. Мы не должны утаивать насущные проблемы. В первую очередь говорю о негативных явлениях на трибунах, об агрессии. Мы должны брать пример с англичан, которые в свое время справились с этими явлениями
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:15
Игорь Шувалов: "Никто не пожалеет о решении отдать чемпионат мира России":brovi:
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов сразу после оглашения результатов голосования за право проведения ЧМ-2018 по футболу поделился впечатлением о победе российской заявки.
- Дорогой президент и все члены исполкома, дорогие друзья и коллеги, все, кто здесь присутствует. Вы доверили нам ЧМ-2018. Я обещаю, что вы не пожалеете об этом решении. Давайте вместе вершить историю!!!
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:15
Вячеслав Колосков: "Уже говорил, что выиграем с преимуществом не менее чем в два голоса" :gordo:
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал о победе российской заявки на проведение ЧМ-2018.
- Я уже говорил, что мы выйдем в финал с Испанией/Португалией и выиграем с преимуществом не менее чем в два голоса. Все было не то, чтобы очевидно, но логика, на основании наших встреч с членами исполкома ФИФА, подсказывала такой ход событий. Инфраструктура – главная тема и основная линия нашей заявки. Мир получит еще одну страну с развитой футбольной инфраструктурой. Это сработало!
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:16
Анатолий Бышовец: "Доверить ЧМ-2018 России – это единственно правильное решение" :idea:
Футбольный специалист Анатолий Бышовец прокомментировал победу российской заявки в борьбе за право проведения ЧМ-2018 по футболу.
- Я очень волновался во время церемонии, хотя был уверен в победе нашей заявки. Вся политика ФИФА нацелена на развитие футбола. У России огромное пространство и огромное количество любителей футбола, причем это касается не только нашей страны, но наших соседей. Доверить ЧМ России – это было единственным правильным решением. Первая часть завершена успешно – мы получили ЧМ, вторая будет намного сложней. Надо достойно там выступить
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:16
Валерий Газзаев: "Проведем этот чемпионат лучше, чем кто-либо когда-либо" :buba:
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что Россия проведет ЧМ-2018 на самом высоком уровне.
- Это историческое событие. Хотелось бы поздравить всех россиян с этим выдающимся достижением. Уверен на сто процентов, что мы проведем этот чемпионат лучше, чем кто-либо когда-либо. Олимпийские игры 2014 года, чемпионата мира по футболу-2018 — это же настоящий показатель мощи России!
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:16
Дик Адвокат: "Поражение моей родной Голландии не так меня расстроило, как обрадовала победа России" :ura:
Главный тренер сборной России Дик Адвокат поздравил российскую заявку с победой за право проведения ЧМ-2018.
- Результат великолепный! Скажу честно, даже поражение моей родной Голландии не так меня расстроило, как обрадовала победа России. Главное, чтобы мы не думали, что восемь лет – это большой срок. Строительство и подготовку нужно начинать уже сейчас. Новые стадионы, инфраструктура, транспорт – стране предстоит проделать огромную работу. Счастлив, что от этого выиграет не только сборная, но и клубы
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:17
Александр Тарханов: "За восемь лет можно воспитать поколение победителей" :krut:
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов прокомментировал решение о проведении ЧМ-2018 в России.
- Проведение чемпионата мира даст большой прогресс нашей стране, Самаре, разумеется, тоже. Очень рад, что чемпионат мира пройдет у нас. Это значит, что со стороны властей будет много внимания уделятся детскому и клубному футболу в целом. Нынешняя сборная России к 2018 году, конечно, будет не та. А значит, будет вестись работа по поиску молодых талантов и тренерских кадров. Верю ли я, что сборная России станет чемпионом мира? Я по жизни оптимист. И люблю тех, кто ставит амбициозные задачи. Считаю, что за восемь лет можно воспитать поколение победителей
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:17
Валерий Карпин: "Футболистам посчастливится играть на новых отличных полях" :mjach:
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал победу российской заявки на голосовании ФИФА за право проведения ЧМ-2018.
- Искренне рад и за футболистов, и за болельщиков. Первым посчастливится играть на новых отличных полях, а вторым – поболеть на трибунах новых современных стадионов. Ну а тот, кто сильно постарается, кто не станет терять время попусту, может оказаться среди участников мирового первенства
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:18
Михаил Гершкович: "ЧМ-2018 станет лучшим в истории футбола" :best:
Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал победу России за право проведения ЧМ-2018.
- Теперь надо всем засучить рукава и работать, работать, работать. Сегодня мне показалось, что задача выиграть чемпионат мира в 2018 году стала ближе. Даже не сомневаюсь, что мундиаль в России пройдет на высшем уровне. Еще в СССР все мероприятие такого высокого уровня проходили идеально. Могу заявить, что чемпионат мира-2018 станет лучшим в истории футбола. То, что нам достался такой турнир, приведет к существенным сдвигам, причем не только в футбольном плане, но и социальном. Это затронет все сферы жизни россиян, государство выделяет огромные суммы, появится инфраструктура, не только спортивная, но и больницы, аэропорты, дороги, гостиницы
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:18
Дмитрий Хохлов: "В детстве мечтал, что чемпионат мира пройдет у нас на родине" :lju:
Бывший полузащитник сборной России Дитрий Хохлов выразил восхищение по поводу того, что чемпионат мира-2018 пройдет в России.
- Это – супер! Болельщикам нашим, всей стране огромная радость. В 2018-м вместе со всеми буду ходить на стадионы – не исключаю, именно в этом качестве, болельщика сборной России. Припоминаю, в детстве, по-моему, мечтал, что когда-нибудь чемпионат мира пройдет у нас на родине. Но чем взрослее становился, тем более слабенькой становилась надежда
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:18
Дмитрий Сычев: "Мечтаю сыграть на чемпионате мира в родной стране" :ded2:
Футболист "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев поделился мнением о победе российской заявки за право проведения ЧМ-2018.
- Это эпохальное событие. Это событие даст огромный толчок для развития нашего футбола. Я очень надеюсь, что благодаря этому наш футбол выйдет на совершенно иной, более качественный уровень. У нас люди очень любят футбол, все мечтали об этом. Будет просто огромный ажиотаж. Главное не подкачать, оправдать ожидания болельщиков своей страны. Мне уже в 2018 году будет 35, посмотрим. Чем черт не шутит, поживем, увидим. Конечно, очень хотелось бы. У любого футболиста мечта сыграть на чемпионате мира, а тем более в своей стране. Я тоже мечтаю об этом. Буду стараться
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024