Чемпионат Мира 2018 (Россия) | SEclub.org
Чемпионат Мира 2018 (Россия)
Все новые
Всего сообщений: 413
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:19
Андрей Аршавин: "Сегодняшнее решение должно дать толчок в развитии всей страны в целом" :rossija:
Футболист сборной России Андрей Аршавин, представлявший российскую заявку на право проведения ЧМ-2018, поделился впечатлениями после победы.
- Каких-то ярких эмоций просто не осталось – опустошен так, как после выигранного важнейшего матча. На сцене даже пообниматься как следует не получилось: справа был Роман Аркадьевич и все сразу объявили бы о моем переходе в "Челси":gy:, а слева Лена Исинбаева, этого бы уже жена не поняла:gg:. Если серьезно, то радовались мы все, как дети. Хотя, пожалуй, еще не понимаем до конца масштаба события. Сегодняшнее решение перевернет не только отечественный футбол, оно должно дать толчок в развитии всей страны в целом
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:19
Сергей Овчинников: "Лишь бы ЧМ-2018 не ударил сильно по налогоплательщикам":mafija:
Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников поделился мнением о решении ФИФА отдать право проведения ЧМ-2018 России.
- Это очень важное событие для нашей страны. Спорт в нашей стране получит дополнительный импульс, и мы, может быть, наконец-то выйдем на тот уровень, который был в советские времена, когда все молодые люди были здоровыми и спортивными. Будет развиваться вся инфраструктура, связанная с проведением чемпионата мира – как футбольная, так и социальная. Лишь бы это не ударило сильно по налогоплательщикам
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:21
Веллитон: "Победа стала наградой за усилия правительства России" :bis:
Нападающий "Спартака" Веллитон прокомментировал победу российской заявки на проведение ЧМ-2018.
- Думаю, что эта победа стала наградой за усилия, которые приложило правительство страны /// Может именно он забьет победный гол в Финале ЧМ-2018 в футболке сборной России:gy:
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:21
Алекс Мескини: "ЧМ-2018 в России – это очень хорошо для развития футбола в стране" :kul3:
Полузащитник "Спартака" Алекс Мескини признался, что ЧМ-2018 положительно скажется на развитии футбола в России. r - Проведение ЧМ-2018 в России – это очень хорошо для развития футбола в стране. Это позволит сделать много улучшений, провести инвестирования в стадионы. Было много ожиданий, все люди ждали этого момента
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:22
Александр Овечкин: "Победа российской заявки за право проведения ЧМ-2018 – это огромный успех для нашей страны" :jahu:
Нападающий "Вашингтона" и сборной России по хоккею, а также посол Олимпиады в Сочи Александр Овечкин прокомментировал победу российской заявки за право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.
- Победа российской заявки – это огромный успех для нашей страны, для нашего народа, и я очень счастлив. Два важнейших спортивных события пройдут в России – Олимпиада в Сочи и чемпионат мира по футболу в 2018 году, и весь мир будет следить за этим
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:23
<b>* Эмоции проигравших *
-- - -- - --</b>
:strela::strela::strela:
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:23
Рио Фердинанд: "Что еще мы могли сделать? Что мы сделали не так?":plaksa:
Капитан сборной Англии Рио Фердинанд после объявления результатов голосования ФИФА за право провести чемпионат мира-2018 поделился своими ощущениями в своем Twitter.
- Вау, чемпионат мира-2018 проведет Россия... Я так опустошен. Что еще мы могли сделать? Что мы сделали не так? Принц Уильям, премьер-министр, Борис, Бекс, все усилия – все было напрасно, нас опять проглядели, а президент России и их главный министр слишком заняты, чтобы приехать:idiot:
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:23
Алан Ширер: "Поздравляю Россию, у нее была отличная заявка":superski:
Посол заявки Англии на проведение чемпионата мира-2018 Алан Ширер признался, что ему тяжело смириться с поражением, и поздравил Россию с победой в голосовании.
- За две-три минуты до того, как мы сели в зале, прошел слух, что наша заявка была неудачной. Поздравляю Россию, у нее была отличная заявка, но нам сложно смириться с этим. Особенно с учетом того, что люди говорили утром по поводу нашей презентации – они были под впечатлением. Если мы не смогли получить чемпионат мира сейчас, то когда же это сделаем? Не уверен, что могли сделать больше, все были довольны нашей заявкой. Это печально и обидно, но мы должны поздравить победителей
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:24
Дэвид Бекхэм: "Хочу извиниться, что не смогли получить чемпионат мира":pardon:
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и посол заявочного комитета Англии на проведение ЧМ-2018 Дэвид Бекхэм рассказал о поражении заявки и попросил извинений у болельщиков.
- Мы получили недостаточное количество голосов, хотя они были нам нужны, и мы надеялись их получить. Считаю, что показали себя в лучшем виде, много работы было проделано премьер-министром и принцем Уильямом. У нас была отличная команда. Хочу извиниться за то, что не смогли получить чемпионат мира для Англии. В мире нет более страстных фанатов, чем в Англии
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:25
Принц Уильям: "У нас была очень сильная заявка, к сожалению, она не сработала":fokus:
Принц Уильям прокомментировал проигрыш английской заявки за право проведения ЧМ-2018.
- У нас была очень сильная заявка, к сожалению, она не сработала. Ребята проделали фантастическуб работу, провели действительно профессиональную кампанию, и я очень горд ими. Мои поздравления России, я уверен, это будет очень хороший чемпионат мира. Участники нашей заявки сейчас очень переживают, но я горд быть частью этой команды Я прошу прощения у наших болельщиков, мы сделали все, что могли
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:26
Гари Линекер: "Остается пожелать России всего хорошего" :pozhali:
Посол заявки Англии на проведение чемпионата мира-2018 Гари Линекер признался, что разочарован решением исполкома ФИФА отдать ЧМ-2018 России.
- Естественно, мы сильно разочарованы. В то же время мы выступили наилучшим образом. Все, что можем сделать сейчас – пожелать России всего хорошего и надеяться, что она проведет чемпионат мира на действительно хорошем уровне. Но мне бы хотелось, чтобы этот турнир достался нам
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:27
Дэвид Кэмерон: "Оказалось, что всех плюсов нашей заявки недостаточно для победы":neochem:
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон прокомментировал результаты выборов страны-хозяйки ЧМ-2022, на которых победила Россия.
- Это все чрезвычайно грустно. Чемпионат мира не проводился в Англии за время моей жизни (Кэмрон родился 9 октября 1966 года). Я надеялся, что мы сможем это изменить, но не в этот раз. Я безумно разочарован. Согласно ФИФА, у нас была лучшая заявка с технической точки зрения. Никто не мог определить никаких рисков со стороны Англии. Думаю, наша заявка была самой сильной и коммерчески. Наша страна страстно влюблена в футбол. Но оказалось, что этого недостаточно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024