Гари Линекер: "Остается пожелать России всего хорошего" :pozhali:Посол заявки Англии на проведение чемпионата мира-2018 Гари Линекер признался, что разочарован решением исполкома ФИФА отдать ЧМ-2018 России.
- Естественно, мы сильно разочарованы. В то же время мы выступили наилучшим образом. Все, что можем сделать сейчас – пожелать России всего хорошего и надеяться, что она проведет чемпионат мира на действительно хорошем уровне. Но мне бы хотелось, чтобы этот турнир достался нам
Ссылка на пост
ts 2 дек 2010 в 23:19
Футболист сборной России Андрей Аршавин, представлявший российскую заявку на право проведения ЧМ-2018, поделился впечатлениями после победы.
- Каких-то ярких эмоций просто не осталось – опустошен так, как после выигранного важнейшего матча. На сцене даже пообниматься как следует не получилось: справа был Роман Аркадьевич и все сразу объявили бы о моем переходе в "Челси":gy:, а слева Лена Исинбаева, этого бы уже жена не поняла:gg:. Если серьезно, то радовались мы все, как дети. Хотя, пожалуй, еще не понимаем до конца масштаба события. Сегодняшнее решение перевернет не только отечественный футбол, оно должно дать толчок в развитии всей страны в целом