Юлия Тимошенко лидер партии БЮТ | SEclub.org
Юлия Тимошенко лидер партии БЮТ
Все новые
Barsick14, нет,не так.. Вообще я незнаю куда автор темы делся..Ноя так понимаю что тут о Юльке говорим и ее плюсах и минусах,а не спариваем с проблемами других...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
xcм-ди
ts 7 дек 2010 в 10:30
Юлия Тимошенко лидер партии БЮТ
Давайте поговорим о ней,как о сильном лидере или как о хитром политике что заработал миллиарды на простом народе. Что было бы с нами если бы она стала презедентом Украины и что она хочет доказать сейчас против Януковича призедента Украины.Не время ли ей upwap.ru/1164660 покинуть большую политику и валить с страны или валить на нары?
*
Доктор Ливси
7 дек 2010 в 10:40
xcм-ди, ей бы полгодика на фитнес походить.. Лишние кг сбросить.
*
Rainford
7 дек 2010 в 10:44
Слышал что ее в генпрокуратуру вызывали только я думаю что ее врятли посадят и если все же процесс следствия начнеться то этоне на одно десятилетие,обычного чела можна за раз два и без толкового следствия..
*
Доктор Ливси
7 дек 2010 в 10:51
Rainford, она вакцинирована anti-genprok вакциной. Пока иммунитет стойкий. Ни одна зараза не прицепится
*
Barsick14
7 дек 2010 в 11:28
xcм-ди, если б стала президентом, было бы лучше. Политику она, вот увидишь, не покинет еще ближайшие 10 лет.
*
krecerr
7 дек 2010 в 11:40
Barsick14, судя по первому посту, крепко присосалась.
*
AdReNaL1n
7 дек 2010 в 13:54
ВОНА - не идеальный вариант. Но, конечно, лучше Яныка :dum:
*
Rainford
7 дек 2010 в 14:20
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/12453006/ - чем,факты, или более конструктивнее аргументы?
*
Barsick14
7 дек 2010 в 15:31
Rainford, вот устроят нам 48 часов в неделю, тогда и будешь ее грязью поливать
*
Rainford
7 дек 2010 в 15:46
Barsick14, а она что устроит?Странный вы какой то народ..Что она реально хорошего сделала для своего народа?Мне нужны факты..И тут идет разговор о Юле,а не о тех кто 48 часовой режим устроит..Вам не надоело жить сидя на скирде обещанок?Пока примьером она была что реально полезного она сделала для своего народа?Залезла в транши по самое немогу?Куда пускались пдв и пзв и весь держ бюджет?Тебе так же, как ты тут чиркнул пару невнятных слов,где нибудь сказали мол Юля рулит,ты и рад.Факты давай,Мне интересно что да как,а не просто"я так решил"/)))
*
Barsick14
7 дек 2010 в 15:59
Rainford, а я тебе и даю. Юля сволочь, но по сравнению с донецкими зеками она ангел. Или ты считаешь, она намеревалась продвинуть ТК и НК? Или собрать власть в своих руках, скупить тушек? Или как полный лох просрать газовую политику, заключив контракт на увеличение цены газа? Или сделать Чехова украинским поэтом?
*
Rainford
7 дек 2010 в 17:25
Barsick14, нет,не так.. Вообще я незнаю куда автор темы делся..Ноя так понимаю что тут о Юльке говорим и ее плюсах и минусах,а не спариваем с проблемами других...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024