Юлия Тимошенко лидер партии БЮТ | SEclub.org
Юлия Тимошенко лидер партии БЮТ
Все новые
А то я только и слышу что презедент уволил с посады такого то и такого,то ли за взятку то ли за разбазаревание государственных денег.. И ему за это вообще ничего,а он что себе подобное занятие ненайдет,найдет и дальше будет свое дело делать и ему никто ничего. А вот когда обычного чела поймают на подобном его обычно садят с конфискацией и еще и сдержки с него в пользу государмтва изымают в той суме чтосуд присудит..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Rainford
8 дек 2010 в 16:46
А то я только и слышу что презедент уволил с посады такого то и такого,то ли за взятку то ли за разбазаревание государственных денег.. И ему за это вообще ничего,а он что себе подобное занятие ненайдет,найдет и дальше будет свое дело делать и ему никто ничего. А вот когда обычного чела поймают на подобном его обычно садят с конфискацией и еще и сдержки с него в пользу государмтва изымают в той суме чтосуд присудит..
*
NPP
8 дек 2010 в 17:29
Rainford, что бы чиновники работали по описанной тобой схеме - необходимо точное и неукоснительное соблюдение законов. Тогда и в "клещи" зажимать не прийдется (я уверен, что в законодательстве уже достаточно статей). Но для этого нужна большая политическая воля. Где нам взять таких людей? (фактически это должны быть "варяги" -незамешанные, не учавствовавшие и прочая)
*
slaventei7
8 дек 2010 в 20:27
первый пост темы явно создан с провакаторской целью,не удивлюсь если скоро тему закроют.
*
NPP
8 дек 2010 в 20:41
slaventei7, а ты НЕ поддавайся на провокации и тогда <strike>тебя</strike> тему не закроют. Разве что сильно почистят.
*
HAAN
8 дек 2010 в 20:46
колы Е БЮТ-е и порядок,а колы не Е БЮТ то бандюковски беспредел...-что-то подобное недавно видел... право слово в нецензурном прямом смысле смысла больше-чем в партийном лозунге :)
*
slaventei7
17 дек 2010 в 16:25
NPP, закрывать надо не того кто на них поводится ,а того кто их создает.меня незачто закрывать,я выражаю свою мысль,а это пока что законом разрешается))
17 дек 2010 в 16:26 / slaventei7 (1)
*
NPP
17 дек 2010 в 17:11
slaventei7, ну занешь, мысль можно по разному выразить, а потом сделать круглые глаза и сказать: "извините, я ведь не филолог, я не знал, что это ругательные слова".
*
slaventei7
17 дек 2010 в 18:13
NPP, частично согласен,зависит также от общевства которое настроено за а некоторые против,....но такие темы нсколько я помню к хорошему ничему не приводили,...так как поменять бы лидера(например Януковича) на другого с такой же критикой тут образовалась бы уже помойная яма где какждый поливал бы друг друга грязью...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024