Свойства Бога (Иеговы/Аллаха) | SEclub.org
Свойства Бога (Иеговы/Аллаха)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 473
*
Peзиcтop
ts 7 дек 2010 в 22:34
Так же в названии темы прослеживается толерантность и мусульманам. Нужно быть более терпимым к своим собратьям.
*
frpg seclub
7 дек 2010 в 22:37
:oftop: ближе к сабжу. корректность наименования топика обсуждать более не нужно. :flud:
*
Peзиcтop
ts 7 дек 2010 в 22:40
Aпчиx, если честно у меня нет желания вступать в дискуссии с попами, но если бы мне предложили, то я б не отказался. Мне гораздо интересней поболтать об этом с такими наивными христианами как ты, ты же веришь во всемогущество бога, так объясни нам ""глупцам"" ( это библия обзывается) что есть истина.
*
krecerr
7 дек 2010 в 22:41
frpg@seclub, топик требует переименования, потому что протворечит заявленнуму топикстартером обсуждению.
*
krecerr
7 дек 2010 в 22:43
Peзиcтop, "Аллах", который бог Мухаммеда (основателя Ислама), для Христианства не "Аллах Иисус", как называют истинного Бога некоторые арабы-христиане. Толерантность "процветает" в теме Православие , которую ты и ко зафлудили от вашей жажды антихристианства. У христиан есть Истиана и учение от Бога. Раз толерантность противоречи Христианству, значит толерантность - ложь, а отец лжи - дьявол. Твои ссылки на Библию и бога Мухаммеда, как основателя Ислама, противоречат и самой Библии, и всему Христианству.
*
Peзиcтop
ts 7 дек 2010 в 22:47
krecerr, как ты не поймешь это не объединяющая их (богов) тема, а обобщающая, что бы и мусульмане могли отстаять свою точку зрения.
*
Apchix
7 дек 2010 в 22:50
Peзиcтop, прояви желание. сходи в церковь, в мечеть. Зачем тебе истина от наивных христиан интернета? Так ты только гордыню кормишь, а она очень любит кушать даааа? :) если ищешь истину, сначала поищи там.
*
krecerr
7 дек 2010 в 22:55
Aпчиx, чтобы "сходить в церковь" ему нужно уверовать в Бога и креститься, потому что в Церковь не ходят.
*
krecerr
7 дек 2010 в 22:58
Тему можно закрывать. :mog: Для подобных обсуждений: Межконфессиональный диалог
*
slavkkka
7 дек 2010 в 23:01
krecerr, seclub.org/forum/goto/12456833/ - межконфессиональный диалог это межконфессиональный диалог, здесь мы обсуждаем свойства бога. ХОРОШ ФЛУДИТЬ, даже мод уже предупредил.
*
Maksim
7 дек 2010 в 23:19
krecerr, модераторы раздела сами решат - закрывать или нет :flud:
*
Triptolem
7 дек 2010 в 23:24
<i>У Бога есть такие свойства - он Бог большой, и значит много.
Ещё приветствует геройство - уйти живым со злого блога. </i> :piwet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024