Vigor2OO4, можешь выложить этот драйвер? Ато Яндекс не находит, а Гугл кидает на иностранные сайты, с которых никак не могу скачать этот Майкрософт Tun .
GpNxA, ну на него это нормально,скока я не устанавливал хр разных версий,все были без звука с самого начала,просто установи драйвер на звук и все будет ок ( я так всегда делаю и всегда помогало)
GpNxA, при покупке звуковой карты должен был идти в комплекте с ней диск,если хочешь узнать свою звуковую карту,зайди в диспетчер устройств,найди звуки и там ты увидишь... Но по скольку звука нет,то ты ее увидишь с красным крестиком сразу при открытии диспетчера
26 фев 2009 в 13:29