Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
Всего сообщений: 5412
*
3aбopиcтый
26 фев 2009 в 13:29
Vigor2OO4, можешь выложить этот драйвер? Ато Яндекс не находит, а Гугл кидает на иностранные сайты, с которых никак не могу скачать этот Майкрософт Tun .
26 фев 2009 в 13:29 / 3aбopиcтый (1)
*
*
ENER GO
28 фев 2009 в 13:26
мне очень нужны дрова на висту к микрофону "philips sbc md110", а то мой комп его просто не видет. заранее благадарен.
*
GpNxA
28 фев 2009 в 13:26
поставил windows нет звука,че делать?
*
outro
28 фев 2009 в 14:02
GpNxA, какой виндовс и драйвер установлен?
*
GpNxA
28 фев 2009 в 14:05
WHISPE", windows xp professional sp2 2002 лицензиная
*
outro
28 фев 2009 в 14:05
Penetr@tor, почитай тут :strela: www.pcf.ru/topic1511.html
*
outro
28 фев 2009 в 14:07
GpNxA, ну на него это нормально,скока я не устанавливал хр разных версий,все были без звука с самого начала,просто установи драйвер на звук и все будет ок ( я так всегда делаю и всегда помогало)
*
GpNxA
28 фев 2009 в 14:10
WHISPE", а какой нужен драйвер?
*
*
outro
28 фев 2009 в 14:14
GpNxA, при покупке звуковой карты должен был идти в комплекте с ней диск,если хочешь узнать свою звуковую карту,зайди в диспетчер устройств,найди звуки и там ты увидишь... Но по скольку звука нет,то ты ее увидишь с красным крестиком сразу при открытии диспетчера
*
GpNxA
28 фев 2009 в 14:17
WHISPE", она встроенная via pci 10/100mb fast ethernet
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026