Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
Всего сообщений: 5412
*
SnikerS2012
26 мар 2009 в 20:31
Vigor2OO4, шото я не могу от тууда ничё скачать(нажимаю на ссылку, и ничё не происходит), может эти драйвера есть гдето в другом месте?
*
Arhetrav
26 мар 2009 в 20:45
Дайте пожалуйсто сылку на дрова soudmax звуковуху под висту
*
Arhetrav
26 мар 2009 в 20:58
Уже нашел, спасибо
*
SERAF
27 мар 2009 в 18:42
SnikerS, ссыль рабочая,проверено,и есть там AW-BT253 BlueTooth driver V5.5.0.3200
*
SnikerS2012
28 мар 2009 в 10:56
SERAF, я не говорю што ссыль не рабочая, просто перейдя на тот сайт и нажимая на любую ссылку- ничё не происходит:-(
*
SERAF
28 мар 2009 в 13:25
SnikerS, поищем,подожди.
*
FlasH7O
28 мар 2009 в 16:55
Пожалуйста помогите найти драйвера на самсунг е250, у мя виста х64. заранее спс!
*
Vigor2OO4
28 мар 2009 в 17:27
FlasH7O, www.samsung.ru/support/download-center/
*
SERAF
28 мар 2009 в 17:55
SnikerS, смотри тут mirsofta.ru/indexdr.php?driver=18891 если не подходит то тут поюзай www.ask.com/web?q=bluetooth+dongle+drivers&o=14214&ifr=1&qsrc=999&l=dis Только как ты будешь качать?Ибо с языковыми файлами размер 168Mb.
*
SnikerS2012
28 мар 2009 в 18:16
SERAF, там версия 1.1... а у меня 2.0, эт ничё?
*
)XAPEK(
29 мар 2009 в 02:32
Люди помогите найти драйвер для видео карты ATI RADION X1550
*
Vigor2OO4
29 мар 2009 в 08:35
)XAPEK(, ati.amd.com/support/driver.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026