Вторая Мировая (RTS) | SEclub.org
Вторая Мировая (RTS)
Все новые
Strike88, попробую, но у меня вроде не старый стоит. На дрова даже не думал, но тоже посмотрю. Диск вроде в порядке, на другом компе с грехом пополам, но запустился.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Сеня
ts 30 окт 2006 в 13:29
Вторая Мировая (RTS)
Предлагаю в этой теме поговорить об этой игре, в ближайшем будущем поделиться интересными ссылками на патчи, моды и секреты..
*
Сеня
ts 30 окт 2006 в 15:25
И сразу начну с проблемы - игра при попытке запуска меняет разрешение рабочего стола на меньшее и отказывается запускаться. Диск якобы лицензия от <1С>. Всё уже перепробовал - никак. Системные ресурсы соответствуют всем требованиям.
*
Strike88
30 окт 2006 в 15:52
Ceня, у меня недавно такое было с Ghоst rесоn АW. С директ Х не пробовал поколдовать? Я чуть более раннюю версию ставил (июль) и пошло. Хотя на 100% не уверен что из-за него, с дровами может че было
30 окт 2006 в 15:54 / Strike88 (1)
*
Сеня
ts 30 окт 2006 в 18:04
Strike88, попробую, но у меня вроде не старый стоит. На дрова даже не думал, но тоже посмотрю. Диск вроде в порядке, на другом компе с грехом пополам, но запустился.
*
Driver
31 окт 2006 в 22:09
Не густо... :( Игра только вышла,практически никто еще и не видел,а до ближайшего дополнения полгода как минимум...
*
DENNY BOI
31 окт 2006 в 23:58
Что за игруля то?Играл кто?
*
Сеня
ts 1 ноя 2006 в 00:17
Driver, Ром, ну не удержался я - хапнул, нравятся мне такие игры! Запустить пока так и не смог, всё времени нет на комп, чтоб посидеть-поковыряться.. Как разберусь - обязательно напишу.
*
Driver
1 ноя 2006 в 14:33
Ceрег, да все классно,я сам буду ее брать.С 2002 года ее строят,по фоткам из журналов я был в восторге,как на самом деле-не знаю.Фрицы с их техникой стояли на фото как в кино! Но про аддоны и дополнения еще рановато говорить ведь ей без году неделя.Хотя я уже знаю немного о дополнении которое грядет.Ты лучше поиграй и расскажи как оно.Сравни с Блицкригом,В тылу врага и т.д. чего не хватает,чего нового увидел.Давай-давай...
*
Driver
1 ноя 2006 в 14:37
DENNY BO!, Гыы... Очередная стратегия на тему ВОВ с мммм....??? фотореалистичной??? графикой! такую обещали все эти прошедшие четыре года.
*
DENNY BOI
1 ноя 2006 в 16:14
Driver, просто не слышал про неё ни че вот и спросил
*
Сеня
ts 21 ноя 2006 в 10:36
Driver, Ром, добрался я до этой игрухи наконец-то, и ста лет не прошло! ))) Графика такая более-менее, на уровне, но визжащего восторга не вызывает, а вот управление что-то озадачило, кривоватое какое-то получилось, привыкнуть не могу..
*
HimaN
21 ноя 2006 в 11:01
Ceня, это пошаговая или реал? В сравнении с противостоянием(sudden strike2) как??
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024