Dark Messiah of Might and Magic | SEclub.org
Dark Messiah of Might and Magic
Все новые
как там на корабль то проникнуть, на пролом не выходит из пушек мочат. оплыл корабль, там плот, забрался на него, толку ноль. я понимаю что большинство из вас почило виртуальной смертью давно, но всё же, может кто подскажет? .гг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 395
*
DoctorFlash
21 июл 2011 в 12:09
ARDA_TURAN, обнови directX
*
supersunday
21 июл 2011 в 14:08
DoctorFlash, +1
*
QuertX
21 июл 2011 в 15:43
ARDA_TURAN, тут совсем не директ икс, попрбуй установить klite кодеки хотябы с 5 версии, потому что бинкв относится к ним
*
doraemon cat
11 дек 2012 в 12:47
как там на корабль то проникнуть, на пролом не выходит из пушек мочат. оплыл корабль, там плот, забрался на него, толку ноль. я понимаю что большинство из вас почило виртуальной смертью давно, но всё же, может кто подскажет? .гг.
*
Fikys
11 дек 2012 в 13:03
doraemon cat, насколько я помню, нужно доплыть и забраться на подъемник,а по нему - в корабль. Там что-то вроде поворотного механизма, который этот подъемник поворачивает. Находится с этой стороны корабля, а не с той.
*
doraemon cat
11 дек 2012 в 13:04
Fikys, спс. буду пробовать.
*
Xzm
11 дек 2012 в 13:24
дармоедон кот, неужели ты променял растаманство на игры? похвально-похвально.
*
Uber Alles
21 дек 2012 в 20:27
Fikys: doraemon cat, насколько я помню, нужно доплыть и забраться на подъемник,а по нему - в корабль. Там что-то вроде поворотного механизма, который этот подъемник поворачивает. Находится с этой стороны корабля, а не с той.… Подробнее
ага. нашёл вход, ты прав.
*
Nikitozzz
21 дек 2012 в 22:28
Uber Alles, не играй в этот оцтой, пожалейсебя
*
Uber Alles
21 дек 2012 в 22:29
Nikitozzz, как скажешь, никитка.
*
zidan9
3 авг 2013 в 23:15
люди кто знает похожие игры? Ну по геймплею чтоб способности разные оружия много и врагов по разному убивать можно было ? tes5 и fallout не предлагать!
*
DaeMan
3 авг 2013 в 23:18
zidan9: люди кто знает похожие игры? Ну по геймплею чтоб способности разные оружия много и врагов по разному убивать можно было ? tes5 и fallout не предлагать!… Подробнее
Синдикат можно, но он более шутер по жанру.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024