Девушка не видит парней в друзьях | SEclub.org
Девушка не видит парней в друзьях
Все новые
Креативщики блин. :-) Извечная проблема: "он же мне друг, как я могу его любить", и эта мысля основывается на другой: "никогда не заводи отношений среди коллег, друзей и общих знакомых", которая в свою очередь основывается на реальных фактах интриг вокруг этих отношений и намусоливание всякими за и против, а также докладами обо всех движениях, от своих друзей, которые в тайне от вас мусолят вам обоим кости. Сплетни как всегда правят миром. Ну или сиськи, неважно.:-)
Ну вот она тебе нравится. Ты умничка почитал её переписку и уже готов сказать "а давай встречаться, ятл". Она "я те завтра скажу". После этой фразы она обсудит тебя, обдумает... ну и даже если скажет да, то, как стандарт, долго вы не протянете. Один выход - добивайся её. И не читай её переписок, никчему это.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Xsfd MDA
ts 16 дек 2010 в 00:25
Девушка не видит парней в друзьях
Вообщем решил написать т.к. дело зашло слишком далеко и нужен совет. Мне нравится девушка, я ей об этом сказать не решился, поэтому решил покреативить. Благодаря намекам она поняла что нравится мне, но при этом ничего не изменилось. Мы с другом решаем покриативить и через некоторое время он мне дает пароль от страницы контакта на которой вся переписка с этой девушкой. В итоге я узнаю что она считает меня хорошим другом, но при этом имеет приоритет не влюбляться в друзей и знакомых, т.к она не видит в них парней. Как мне быть? Как из друга стать парнем?
*
Taмaгoчи
16 дек 2010 в 01:35
Креативщики блин. :-) Извечная проблема: "он же мне друг, как я могу его любить", и эта мысля основывается на другой: "никогда не заводи отношений среди коллег, друзей и общих знакомых", которая в свою очередь основывается на реальных фактах интриг вокруг этих отношений и намусоливание всякими за и против, а также докладами обо всех движениях, от своих друзей, которые в тайне от вас мусолят вам обоим кости. Сплетни как всегда правят миром. Ну или сиськи, неважно.:-)
Ну вот она тебе нравится. Ты умничка почитал её переписку и уже готов сказать "а давай встречаться, ятл". Она "я те завтра скажу". После этой фразы она обсудит тебя, обдумает... ну и даже если скажет да, то, как стандарт, долго вы не протянете. Один выход - добивайся её. И не читай её переписок, никчему это.
*
Xsfd MDA
ts 16 дек 2010 в 02:06
Taмaгoчи, не её была переписка! Писал мой друг со своей страницы и пароль мне тож свой дал! Как добиваться? Первая девушка и сразу такой прокол! Может посоветуете что?
*
Foxx©
16 дек 2010 в 05:11
Пароли, интернеты... а вживую не судьба? Это похоже нормой становится.
*
ECartmaN
16 дек 2010 в 07:59
Впихни ей в мозг, пофиг как, что с подругами ты встречаться не будешь и как девушек их не воспринимаешь. И наслаждайся результатом.
*
Xsfd MDA
ts 16 дек 2010 в 11:27
Да народ. Я ничего не имею против, но судя по ответам у вас проблем не меньше. Вот что мне даст то что я ей вобью в голову это? Хотябы подумали прежде чем писать
*
Taмaгoчи
16 дек 2010 в 11:40
M.D.A, как бы у всех свои проблемы и не стоит нас винить, в том что мы тебе не говоррим по пунктам чё и как делать, ибо один хрен ты сделаешь всё не так, как мы написали и в конечном итоге всё от тнбя же зависит. Раз она первая - почитай форум, тут много чего уже по твоей теме понаписано.
*
ECartmaN
16 дек 2010 в 11:58
M.D.A, учитывая все тобой написанное - самое простое для тебя это забить.
*
Xsfd MDA
ts 16 дек 2010 в 12:19
Ладно. Последний вопрос. Шансы есть стать не просто другом?
*
Taмaгoчи
16 дек 2010 в 12:24
M.D.A, есть, если ты этого реально захочешь. А по твоим словам - нет.
*
BDA
16 дек 2010 в 12:26
M.D.A, есть. Но имхо мое мнение такого: если тебе нравится девушка, и она об этом знает, но отвергает, ну или не знает - не суть, дружба между вами будет хреновенькая. Лучше как говориться "забить". С глаз долой, из сердца вон.
*
Xsfd MDA
ts 16 дек 2010 в 15:27
Все пасиб! Буду дружить пока она сама не начнет что нибудь испытывать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024