Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
*
Zombeek
13 янв 2011 в 13:54
Kreol, там тока одно название уменьшенно остальные как на скрине, сторона 1
*
Cron (R)
13 янв 2011 в 14:14
Даже первую локу до конца не осилил из за тупого движения игрока.Как будто робот на веревочках движется
*
Zombeek
13 янв 2011 в 14:21
Cron (R), вначале просто не дают особо ходить, показывают как кв делать
*
kratos59
13 янв 2011 в 14:33
Вы че люди че я как не посмотрю онлайн русских нету вы где все
*
Zombeek
13 янв 2011 в 14:41
kratos59, хехе мы в чат клане тусуемся :) через минут 30 кричи возьму в клан
*
D12world
13 янв 2011 в 14:45
Народ,я вот смотрю на название сервера и думаю.Может это стороны,а не сервера?У них названия локаций...
*
D12world
13 янв 2011 в 14:50
Я вот посмотрел карту.И я теперь уверен что это стороны,а не сервера.
*
D12world
13 янв 2011 в 14:55
Теперь я понял зачем тут горн:-)Мир без горна видит только твоя сторона,а с горном вся игра соответственно.
*
Zombeek
13 янв 2011 в 15:09
тогда я ща зайду на другой серв и ты крикнешь, ок?
*
D12world
13 янв 2011 в 15:11
3oмби777, могу крикнуть.Напиши сюда чтоб кричал.Но с тебя 1 горн:-)гг
13 янв 2011 в 15:14 / D12world (1)
*
Manhattan
13 янв 2011 в 15:43
D12world, Посмотри какие флаги при выборе? если разные, то это стороны:)
*
D12world
13 янв 2011 в 16:00
Manha[tt]an, вроде это не стороны.Но названия одинаковы с картами локации.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026