Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
Zombeek
13 янв 2011 в 13:54
Kreol, там тока одно название уменьшенно остальные как на скрине, сторона 1
Cron (R)
13 янв 2011 в 14:14
Даже первую локу до конца не осилил из за тупого движения игрока.Как будто робот на веревочках движется
Zombeek
13 янв 2011 в 14:21
Cron (R), вначале просто не дают особо ходить, показывают как кв делать
kratos59
13 янв 2011 в 14:33
Вы че люди че я как не посмотрю онлайн русских нету вы где все
Zombeek
13 янв 2011 в 14:41
kratos59, хехе мы в чат клане тусуемся
через минут 30 кричи возьму в клан
D12world
13 янв 2011 в 14:45
Народ,я вот смотрю на название сервера и думаю.Может это стороны,а не сервера?У них названия локаций...
D12world
13 янв 2011 в 14:50
Я вот посмотрел карту.И я теперь уверен что это стороны,а не сервера.
D12world
13 янв 2011 в 14:55
Теперь я понял зачем тут горн:-)Мир без горна видит только твоя сторона,а с горном вся игра соответственно.
Zombeek
13 янв 2011 в 15:09
тогда я ща зайду на другой серв и ты крикнешь, ок?
D12world
13 янв 2011 в 15:11
3oмби777, могу крикнуть.Напиши сюда чтоб кричал.Но с тебя 1 горн:-)гг
13 янв 2011 в 15:14 / D12world (1)
Manhattan
13 янв 2011 в 15:43
D12world, Посмотри какие флаги при выборе? если разные, то это стороны:)
D12world
13 янв 2011 в 16:00
Manha[tt]an, вроде это не стороны.Но названия одинаковы с картами локации.
<Пред
След>
1
159
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 янв 2011 в 13:54