Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
*
kratos59
14 янв 2011 в 05:13
Сань хай го в игру
*
kratos59
14 янв 2011 в 05:14
Ты нашел нпц у которого уровень крафта повышать
*
Caнek:)
14 янв 2011 в 05:42
Я ша на уроке, ша позже зайду:)
*
Caнek:)
14 янв 2011 в 05:43
kratos59,неа вот тока нашол где магии учит:)в игру зайду покажу:)
*
asbestovec
14 янв 2011 в 06:03
Из игры можно регистрироваться?
*
kekkc
14 янв 2011 в 06:45
Копец кв на пета сделал нажал на него.. И нету ни кого у меня че за чушь
*
kratos59
14 янв 2011 в 07:10
asbestovec, не можно а нужно. В общем из нее из игры и рега
*
asbestovec
14 янв 2011 в 07:52
А у меня ошибку пишет.типа 01.14 в 16:00
*
Manhattan
14 янв 2011 в 08:11
сервера вырубили до 16,00 по китаю, короче через час откроют:)
*
Manhattan
14 янв 2011 в 08:12
kekkc, лс 3 меню пэтов , там ставить, давать имя , кормить их
*
sasisa17
14 янв 2011 в 10:05
У меня та же фигня. Яйцо использ а он не появился. О.о
*
llSailorMoonll
14 янв 2011 в 12:06
Нужно с Жушена людей сюда звать:) пускай бросают жу и в эту игру играют:) там хоть есть люди которые могут игру перевести:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026