Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
kratos59
14 янв 2011 в 05:13
Сань хай го в игру
kratos59
14 янв 2011 в 05:14
Ты нашел нпц у которого уровень крафта повышать
Caнek:)
14 янв 2011 в 05:42
Я ша на уроке, ша позже зайду:)
Caнek:)
14 янв 2011 в 05:43
kratos59,неа вот тока нашол где магии учит:)в игру зайду покажу:)
asbestovec
14 янв 2011 в 06:03
Из игры можно регистрироваться?
kekkc
14 янв 2011 в 06:45
Копец кв на пета сделал нажал на него.. И нету ни кого у меня че за чушь
kratos59
14 янв 2011 в 07:10
asbestovec, не можно а нужно. В общем из нее из игры и рега
asbestovec
14 янв 2011 в 07:52
А у меня ошибку пишет.типа 01.14 в 16:00
Manhattan
14 янв 2011 в 08:11
сервера вырубили до 16,00 по китаю, короче через час откроют:)
Manhattan
14 янв 2011 в 08:12
kekkc, лс 3 меню пэтов , там ставить, давать имя , кормить их
sasisa17
14 янв 2011 в 10:05
У меня та же фигня. Яйцо использ а он не появился. О.о
llSailorMoonll
14 янв 2011 в 12:06
Нужно с Жушена людей сюда звать:) пускай бросают жу и в эту игру играют:) там хоть есть люди которые могут игру перевести:)
<Пред
След>
1
159
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 янв 2011 в 05:13