Муж стал пить после рождения ребёнка. Почему? | SEclub.org
Муж стал пить после рождения ребёнка. Почему?
Все новые
Когда у нас родилась дочь,муж тоже стал приходить с работы вдатый,терпела я не долго-выгнала,пол года не жили, бросил пить- поверила, дочери уже десять и я забыла что значит запах перегара. Девочки иногда нужно действовать жестко и не бояться остаться одной. Мой муж понял что теряет нас когда я начала действовать,а разговоры до этого ни к чему не приводили.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
ultraviolete
ts 19 дек 2010 в 14:58
Муж стал пить после рождения ребёнка. Почему?
живу с мужем второй год.была шикарная свадьба.мы понимали друг друга,слушали.через какое то время появился малыш.и все...мужа как подменили.начал пить много.не слушает ни кого.знаю что любит же меня и сына.так в чем же причина?что произошло?что изменилось?
*
Dissident
19 дек 2010 в 16:50
ultraviolete, ему те же вопросы пробовала задавать?
19 дек 2010 в 16:50 / Dissident (1)
*
ultraviolete
ts 19 дек 2010 в 17:43
пробовала
*
furla
19 дек 2010 в 17:44
ultraviolete, a eго отeц пил в сeмьe?
*
Grustnaya
19 дек 2010 в 17:50
ultraviolete, с появлением малыша появились заботы и хлопоты. До рождения ребёнка вы были предоставлены себе и только! Вы были свободны! Муж, конечно, любит вас, но на него легла ответственность за тебя и кроху. Попробуй с ним поговорить. Успокой его. Скажи ласковое слово. Если это не поможет, сходи в церковь. Может, он просто слабость свою почувствовал.
*
Grustnaya
19 дек 2010 в 17:54
Всё это очень неприятно! Мужчины, будте сильнее!!! Вы нужны нам!
*
furla
19 дек 2010 в 17:57
GrustNaya, seclub.org/forum/goto/12533395/ - угу, тaкоe ощущeниe что с рождeниeм рeбeнкa в жизни жeнщины ничeго нe мeняeтся, никогдa нeт жeлaния сбeжaть нa крaй зeмли, выспaться, побыть одной, и вeчно бухaющee мясо в лицe глaвы сeмьи, тожe в рaдость
*
Grustnaya
19 дек 2010 в 18:05
furla, нет, конечно!!! Мы, женщины, очень устаём! Я не защищаю тех, кто пьёт, тех, кто проявил слабость! Но нельзя оставлять таких людей в беде. Пьянство-страшная болезнь. И страдают все. Может, кодировать ?
*
sweta178
19 дек 2010 в 18:11
Когда у нас родилась дочь,муж тоже стал приходить с работы вдатый,терпела я не долго-выгнала,пол года не жили, бросил пить- поверила, дочери уже десять и я забыла что значит запах перегара. Девочки иногда нужно действовать жестко и не бояться остаться одной. Мой муж понял что теряет нас когда я начала действовать,а разговоры до этого ни к чему не приводили.
*
ultraviolete
ts 19 дек 2010 в 18:51
cвeтyля@,мне выгонять не куда.живу я с ним.а мне сомой не куда идти
*
ultraviolete
ts 19 дек 2010 в 18:53
GrustNaya,от кодировки он отказывается.говорит что не алкаш
*
ultraviolete
ts 19 дек 2010 в 18:54
furla,нет,отец не пьет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024