Хотели бы вы вернутся в прошлое? | SEclub.org
Хотели бы вы вернутся в прошлое?
Все новые
хотел бы :) но вернуться назад с мыслями и опытом, который имею сейчас. Воот

Ссылка на пост
Всего сообщений: 106
*
Astener
ts 20 дек 2010 в 00:03
Хотели бы вы вернутся в прошлое?
Наверное нету в мире человека которий никогда би не допускал ошибок (но разве им любимым ето обясниш?), и вы тоже не исключение. Хотелось ли вам хоть иногда, хоть на минуту вернутся в прошлое и исправить свои ошибки? Или нет? прошу высказывайтесь не стесняйтесь.
*
ECartmaN
20 дек 2010 в 00:06
Можно :sekret: Воспользовавшись тем, что знаешь сейчас, нынешним опытом, получить то, что когда-то хотел. Но зачем? Лишь чтобы потешить свое самолюбие?
*
ЧEPTOBKA!
20 дек 2010 в 00:08
E. Cartman, хотелось лишь два раза :hnyk: а потом,когда успокоишься,думаешь,нах надо ))) пустьб уж лучше так...если случилось,значит так и должно быть :gg:
*
ECartmaN
20 дек 2010 в 00:14
ЧEPTOBKA!, в прошлом остались еще интересные люди. Но когда судьба сводила с ними вновь... Пропадало желание что-то делать, что-то творить, чего-то добиваться. Выходит, прошлое есть прошлое. Оно дает возможность понастальгировать, улыбнуться тому что когда-то испытал.
*
ЧEPTOBKA!
20 дек 2010 в 00:19
E. Cartman, согласна с тобой полностью. душу греют воспоминания,а когда сталкиваешься с участниками оных,порой думаешь,что лучше бы и не встречал. ведь в прошлом было так классно,а что с ними стало сейчас? :gg: эх в бабку я превращаюсь :gg:
*
)Rain(
20 дек 2010 в 00:20
Думаю незачем жалеть прошлое,когда впереди хорошее будущее
*
slaventei7
20 дек 2010 в 01:02
нееее,не хотел бы,итак рад что его еле забыл.
*
A e
20 дек 2010 в 01:06
хотел бы :) но вернуться назад с мыслями и опытом, который имею сейчас. Воот
*
Astener
ts 20 дек 2010 в 01:06
От прошлого, как известно, зависит будущее, а если ждьот не хорошее будущее то што тогда?
*
)Rain(
20 дек 2010 в 01:13
Astener,ну если на это расчитывать и жить под таким лозунгом-вряд ли оно тебя будет радовать.зачем думать о плохом?
*
Mekkи Meccep
20 дек 2010 в 01:16
Хотел бы в некоторые места своего прошлого вернуться, чтоб подкорректировать, а то и в другое русло повернуть. Дело даже не в отношениях, а вообще, слишком поздно я поумнел.
*
Astener
ts 20 дек 2010 в 01:34
)Rain(, тоже верно. Ех, прощай моя первая любов, веть я наверно, не смогу вернутся вновь. :-D Шекспир, блин. :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024