Хочу узнать | SEclub.org
Хочу узнать
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
PilevE, глупая тема ! Если что то сюда Арбитраж (Читаем первый пост) :temazakr:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
PilevE
ts 21 дек 2010 в 17:00
Хочу узнать
Кто что скажет про JustBoy? Просто он у меня кредит просит, просил первый раз 4 дня назад сказал что через 3 дня отдаст я недал, т. к бл 0, на сайте провел очень мало времени, я спросил как он отдавать будет, он сказал буду в городе положу через терминал. Сегодня еще раз просит. Я спросил "Тыж в городе собирался положить?" Он "неполучилось" Я ему говорю "А еслиб я те впервый раз дал кредит, тыб тоже сказал неполучилось вернуть" Он мне "Нет тогдаб я специально в город сьездилбы и положил" Мож ктото ему давал кредит уже или имел с ним дело, хотелосьбы узнать. Мож у когото тоже просил? Меня насторожило вот что почему онбы специально поехал в городбы чтобы отдать кредит, но не поехал чтобы положить себе денег. Помоему второй вариант проще? И если он снова через 3 дня попросил, знач он или уже комуто должен, либо ему никто недал кредита.
*
PilevE
ts 21 дек 2010 в 17:05
Хочу знать ваше мнение. Только ненужно мнений людей которые на форуме меньше 100 часов. Выдать или нет?
*
Gelisk
21 дек 2010 в 17:10
PilevE, у меня просил я не выдавал, даже он у других просил и говорил что якобы я за него поручусь, но это не так. Помне Так человек не очень надежный...
*
PilevE
ts 21 дек 2010 в 17:20
Gelisk, да точно забыл добавить он сказал что подтвердить его надежность можешь ты и его слова "galisk подтвердит что я надежный человек."
*
NOD31
21 дек 2010 в 17:49
PilevE, зачем тему то создавать?ты вот сам как думаешь,выдавать кредит человеку у которого бл 0 и часов мало?я бы не рисковал из за каких то %
*
KingRap
21 дек 2010 в 17:51
Я ему тож не дал. Подозрительный какой то
*
KingRap
21 дек 2010 в 17:54
NOD31, Думаю такая тема очень нужна для тех кто кредиты выдаёт
*
NOD31
21 дек 2010 в 18:06
King Artyr, ну если вы думаете выдавать ли кредит только что зарегестрированному человеку с бл 0,то извените вас кинуть как :2pal: :-D
*
=York=
21 дек 2010 в 18:31
PilevE, глупая тема ! Если что то сюда Арбитраж (Читаем первый пост) :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024