Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Anabelle, и должна скоро уйти /// балкой по башке
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4700
Sash75
1 сен 2007 в 10:13
Flap91, наконец то кончилось долбанное лето // Летят утки...
Flap91
1 сен 2007 в 10:16
SAS1975, проститутки /// поехал в Ростов
Sash75
1 сен 2007 в 10:21
Flap91, охотицо на утог гг// стою на асфальте..
Flap91
1 сен 2007 в 10:23
SAS1975, ссу на тротуар /// бегу...
Anabelle
3 сен 2007 в 15:07
Flap91, а за тобой автомобиль/пришла осень
Flap91
3 сен 2007 в 15:44
Anabelle, и должна скоро уйти /// балкой по башке
Kлyб
3 сен 2007 в 16:50
Flap91, но балка была сделана в Китае и сломалась// пошел на пенсию.
MAPCUK
3 сен 2007 в 18:24
Kлyб, во первых то что балка сломалась это скорее позитивная сторона!!! ...дали маленькую / купил холодильник
Anabelle
3 сен 2007 в 18:26
Kлyб, и умер с голода/гуляю по полю
MATheRhackeR
7 сен 2007 в 11:54
Anabelle, ...минному:)//вырастил Ганжы кустоГ...:)
Anabelle
10 сен 2007 в 17:36
MaTherhackeR, выпил Йаду и убился ап стенку
/завел бессмертную собаку
РЕЗОНАНС
10 сен 2007 в 21:33
Anabelle, и умер
/// Купил газету
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 сен 2007 в 10:13