Негатив? / Обломай соседа
Все новые
EvilSnake, и однажды свихнешься. / Вокруг все заснули.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4700
Klybnika:)
18 сен 2007 в 19:53
потому что ты мертв и тя уже ничего не беспокоит/общаюсь с другом
YOr!k
19 сен 2007 в 02:20
Klybnika:), который лежит рядом в могилкетесно в гробу
MATheRhackeR
21 сен 2007 в 12:20
YOr!k, в аду свободней:)/...потолок покрашен...:morkovka:
Sash75
21 сен 2007 в 14:00
MaTherhackeR, мертвым кроликом//приехали музыканты..
EvilSnake
21 сен 2007 в 15:19
SAS1975, и устроили дебошь/а я программистом буду
Ghost
21 сен 2007 в 20:52
EvilSnake, и однажды свихнешься. / Вокруг все заснули.
РЕЗОНАНС
21 сен 2007 в 21:00
Ghost, вечным сном
:lol2: /// Прозвенел будильник
EvilSnake
24 сен 2007 в 08:49
PE3OHAHC, и разбудил тебя в 3 часа ночи/у нас терминал поставили
jack kniFE
24 сен 2007 в 09:22
EvilSnake, в психушке он не нужен//в понедельник выходной
EvilSnake
24 сен 2007 в 10:05
jack-knife, от отдыха/я ща домой поеду
jack kniFE
28 сен 2007 в 18:20
EvilSnake, домой на свалку/сейчас шашлык будем кушать
MATheRhackeR
4 окт 2007 в 06:38
jack-knife, ...а кошавр не прожарилсо:podmig://Гганжа на подоконнике подросла...:)
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2007 в 19:53