Негатив? / Обломай соседа
Все новые
caddilac, продать хату, и всё своё имущество/ когда на море качка
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4700
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:38
caddilac, под стол/ ноги отваляться
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:41
BMW_M6, инвалидом станешь / буду пенсию платить
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:47
caddilac, и на этом разоришься/стану я мажором
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:51
BMW_M6, и помрешь им / лучше живот от пива чем горб от работы
игруля
24 окт 2007 в 17:54
caddilac, мочевой пузырь лопнет и почки откажут/живем один раз
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:56
Игpyля, и умираем тоже/ жить хорошо
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 18:03
BMW_M6, если деньги есть / купить яхту
BMW_M6
24 окт 2007 в 18:07
caddilac, продать хату, и всё своё имущество/ когда на море качка
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 18:11
BMW_M6, тошнить целый день будет / пить хорошо
BMW_M6
24 окт 2007 в 18:12
caddilac, а бухать ещё лучше/ в деревне хорошо летом
игруля
24 окт 2007 в 18:13
caddilac, а потом белая горячка/свет погас
BMW_M6
24 окт 2007 в 18:15
Игpyля, и слышен скрип кровати/ кто то кушает
<Пред
След>
1
392
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 окт 2007 в 17:38