Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
caddilac, продать хату, и всё своё имущество/ когда на море качка

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4700
*
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:38
caddilac, под стол/ ноги отваляться
*
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:41
BMW_M6, инвалидом станешь / буду пенсию платить
*
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:47
caddilac, и на этом разоришься/стану я мажором
*
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:51
BMW_M6, и помрешь им / лучше живот от пива чем горб от работы
*
игруля
24 окт 2007 в 17:54
caddilac, мочевой пузырь лопнет и почки откажут/живем один раз
*
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:56
Игpyля, и умираем тоже/ жить хорошо
*
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 18:03
BMW_M6, если деньги есть / купить яхту
*
BMW_M6
24 окт 2007 в 18:07
caddilac, продать хату, и всё своё имущество/ когда на море качка
*
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 18:11
BMW_M6, тошнить целый день будет / пить хорошо
*
BMW_M6
24 окт 2007 в 18:12
caddilac, а бухать ещё лучше/ в деревне хорошо летом
*
игруля
24 окт 2007 в 18:13
caddilac, а потом белая горячка/свет погас
*
BMW_M6
24 окт 2007 в 18:15
Игpyля, и слышен скрип кровати/ кто то кушает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026