Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
Sash75
1 сен 2007 в 10:13
Flap91, наконец то кончилось долбанное лето // Летят утки...
*
Flap91
1 сен 2007 в 10:16
SAS1975, проститутки /// поехал в Ростов
*
Sash75
1 сен 2007 в 10:21
Flap91, охотицо на утог гг// стою на асфальте..
*
Flap91
1 сен 2007 в 10:23
SAS1975, ссу на тротуар /// бегу...
*
Anabelle
3 сен 2007 в 15:07
Flap91, а за тобой автомобиль/пришла осень
*
Flap91
3 сен 2007 в 15:44
Anabelle, и должна скоро уйти /// балкой по башке
*
Kлyб
3 сен 2007 в 16:50
Flap91, но балка была сделана в Китае и сломалась// пошел на пенсию.
*
MAPCUK
3 сен 2007 в 18:24
Kлyб, во первых то что балка сломалась это скорее позитивная сторона!!! ...дали маленькую / купил холодильник
*
Anabelle
3 сен 2007 в 18:26
Kлyб, и умер с голода/гуляю по полю
*
MATheRhackeR
7 сен 2007 в 11:54
Anabelle, ...минному:)//вырастил Ганжы кустоГ...:)
*
Anabelle
10 сен 2007 в 17:36
MaTherhackeR, выпил Йаду и убился ап стенку :jad: /завел бессмертную собаку
*
РЕЗОНАНС
10 сен 2007 в 21:33
Anabelle, и умер :lol: /// Купил газету :chit3:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026