Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
Klybnika:)
18 сен 2007 в 19:53
потому что ты мертв и тя уже ничего не беспокоит/общаюсь с другом
*
YOr!k
19 сен 2007 в 02:20
Klybnika:), который лежит рядом в могилкетесно в гробу
*
MATheRhackeR
21 сен 2007 в 12:20
YOr!k, в аду свободней:)/...потолок покрашен...:morkovka:
*
Sash75
21 сен 2007 в 14:00
MaTherhackeR, мертвым кроликом//приехали музыканты..
*
EvilSnake
21 сен 2007 в 15:19
SAS1975, и устроили дебошь/а я программистом буду
*
Ghost
21 сен 2007 в 20:52
EvilSnake, и однажды свихнешься. / Вокруг все заснули.
*
РЕЗОНАНС
21 сен 2007 в 21:00
Ghost, вечным сном :mog: :lol2: /// Прозвенел будильник
*
EvilSnake
24 сен 2007 в 08:49
PE3OHAHC, и разбудил тебя в 3 часа ночи/у нас терминал поставили
*
jack kniFE
24 сен 2007 в 09:22
EvilSnake, в психушке он не нужен//в понедельник выходной
*
EvilSnake
24 сен 2007 в 10:05
jack-knife, от отдыха/я ща домой поеду
*
jack kniFE
28 сен 2007 в 18:20
EvilSnake, домой на свалку/сейчас шашлык будем кушать
*
MATheRhackeR
4 окт 2007 в 06:38
jack-knife, ...а кошавр не прожарилсо:podmig://Гганжа на подоконнике подросла...:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026