Негатив? / Обломай соседа | SEclub.org
Негатив? / Обломай соседа
Все новые
Всего сообщений: 4700
*
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 16:08
Modar, на 30мин,пока на работу идешь // сижу пиво пью
*
игруля
24 окт 2007 в 16:11
caddilac, без меня/слушаю музыку
*
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 16:19
Игpyля, пока не оглохнешь :baraban: / самолет летит
*
игруля
24 окт 2007 в 16:25
caddilac, Пипец! Летать не умею...
*
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 16:28
Игpyля, значит разобъешся. / пойду за чипсами
*
игруля
24 окт 2007 в 16:47
caddilac, без пива подавишься/прекрасный вечер
*
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:01
Игpyля, аж убиццо охота/ пойти в комп зарубиться
*
CaDDiLaC
24 окт 2007 в 17:04
BMW_M6, и с ума от него сойти / в казино сыграть
*
игруля
24 окт 2007 в 17:05
BMW_M6, И повеситься/напилася я пьяна
*
Sash75
24 окт 2007 в 17:06
BMW_M6, вместо компа лежит топорег // на улице теплынь...
*
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:06
Игpyля, надо терь накуриться/ накормил бы кто
*
BMW_M6
24 окт 2007 в 17:08
SAS1975, а в квартире дубень/ телек помирает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026