Мой Парень ненавидит мою подругу. | SEclub.org
Мой Парень ненавидит мою подругу.
Все новые
ну у меня же есть своя голова на плечах,я понимаю что изменять нельзя! Я парня очень люблю!я уже к ней хожу раз в неделю,сидим дома с 3 до 8 часов, болтаем и все! Он мне всё равно истерики устраивает

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
(Milochka)
ts 23 дек 2010 в 06:49
Мой Парень ненавидит мою подругу.
Парень не хочет чтобы я общалась со своей подругой,объясняя это тем что она изменяет своему парню ,поэтому я не должна с ней гулять,видиться! Как мне быть? Парень ставит мне условия,выбор либо она либо я? Подскажите как мне быть?
*
Nyhm
23 дек 2010 в 08:01
если ты не изменяешь то так и объясни ему...... а если не поймет то брось
*
Эквилибриум
23 дек 2010 в 08:22
(Milochka), у нас с девушкой все было ок; пока она не познакомилась в универе с подругами, которые блядовали по полной программе. в итоге она стала такой же. изменила мне. я узнал и мы расстались. встречались 4,5 года. делай выводы.
*
Rainford
23 дек 2010 в 08:26
Если любишь искренне,подруга не нужна. Если любовь искренняя в друг друге не усомнитесь .Если любит искренне подруга непомеха
*
Rainford
23 дек 2010 в 08:31
Эkвилибpиyм, да растанется она еще раз триста ))) "Мир создан для двоих" Что бы жить друг для друга,почитать и радовать и так дальше..Подруги это второстепенное...
*
(Milochka)
ts 23 дек 2010 в 10:36
ну у меня же есть своя голова на плечах,я понимаю что изменять нельзя! Я парня очень люблю!я уже к ней хожу раз в неделю,сидим дома с 3 до 8 часов, болтаем и все! Он мне всё равно истерики устраивает
*
ЧEPTOBKA!
23 дек 2010 в 10:46
если любите друг друга,у вас долгие отношения с перспективами,то выбирай парня.у меня была похожая ситуация,только малость наобоот. теперь я без друзей :gg: но зато с самым родным и любимым человеком на свете
*
ECartmaN
23 дек 2010 в 10:51
Как ни печально, бдство, оно заразно. И очень редко бывает в паре подружек, что одна приличная, а другая нет. Или обе приличные или обе шалавы. Дружат-то по интересам
*
Foxx©
23 дек 2010 в 12:30
E. Cartman, вирусолог:lol2:
*
Gabber
23 дек 2010 в 12:44
(Milochka), я бы на твоём месте его бросил, парней ещё много будет а хорошые друзья это редкость, у меня тоже подобное было, девушка ставила ультиматум, или она или друзья, прост я с друзьями в пивнухе проводил намного больше времени чем с ней, в итоге я послал эту девушку нахрен хоть и сильно любил её, сейчас новая девушка и те же друзья :)
23 дек 2010 в 12:46 / Gabber (1)
*
M. Cпopт
23 дек 2010 в 17:54
(Milochka), слушай что написала Чертовка
23 дек 2010 в 17:54 / M. Cпopт (1)
*
ECartmaN
23 дек 2010 в 17:56
Foxx©, блядовирус это ахтунг :gyy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024