Мой Парень ненавидит мою подругу. | SEclub.org
Мой Парень ненавидит мою подругу.
Все новые
Всего сообщений: 55
*
лиcиччka
23 дек 2010 в 22:43
автор, это ваша лучшая подруга ? вы её любите, цените, уважаете ? поразмыслите, что вас связывает. если настоящая дружба, то объяснить парню попробуйте, а если это лишь пивная собутыльница, с которой вы цыбарите и трещите о парнях и подругиных изменах, то делайте выводы дальше сами
*
ECartmaN
24 дек 2010 в 00:09
cвeтyля@, seclub.org/forum/goto/12556425/ - самый занятный вопрос. И еще один весьма и весьма любопытный вопрос - нафиг своего парня посвещать в интимную жизнь своей подруги.
*
slaventei7
24 дек 2010 в 00:54
cвeтyля@, блин ну трахался с ее подругой какой то знакомый,или узнал от друга передруга,что тут такого?///////скажи своей подружке все как есть,что твой любимый из за ее личной жизни нехочет что бы ты с ней дружила....не рассыпится..
*
sweta178
24 дек 2010 в 07:12
slaventei7, seclub.org/forum/goto/12557595/ - а помойму это бред,в таком случае узнал бы и парень этой подруги о её изменах. Не тут автор сама выложила подноготную своей подруги. Можно ещё рассмотреть как вариант что парень автора сам был в койке подруги. Как может человек с такой уверенностью утверждать что там было или не было. Вопрос автору,когда успевает подруга изменять если она фактически всё время с тобой? До чего же люди любят порыться в чужом белье.
*
(Milochka)
ts 24 дек 2010 в 11:32
парень конечно дорожи мне с ним строить семью в дальнейшем! Подруга изменяет парню своему он в армии,но парень у нее псих. . . Он ее бьёт,говорит что она будит с ним ,она ему говорит что не любит, что хочет расстаться ему пофиг.
*
(Milochka)
ts 24 дек 2010 в 11:34
а парню про личную жизнь я не говорила , он сам знает, она при моем парне висла на другом молодом человеке,говорила что любит, целовалась, и так с 2 парнями. Зачем мне расказывать
*
(Milochka)
ts 24 дек 2010 в 11:36
мне не хочется изменять,я об этом и не думаю! Парень просто мне получается не доверяет! ?
*
lexenok
24 дек 2010 в 11:40
(Milochka), ага, если ты разговаривала с ним конечно.
*
(Milochka)
ts 24 дек 2010 в 11:46
я с ним всегда разговариваю на эту тему, он говорит я не хочу чтоб ты ходила к этой шлюхе,я не знаю че вы делаете,и тд.! Объясняю что это она это я, мне просто интересно сней мы с 4 класса вместе,он не хочет ничего слушать
*
lexenok
24 дек 2010 в 12:01
(Milochka), типичный эгоист, беги от него пока не поздно. Условия тебе он так и будет ставить, а ты их выполнять, волю твою и твое мнение он уже задавил и ему теперь оно не интересно. Но если ты уш так сильно хочешь сохранить обоих то бросай его и говори что выбираешь подругу, и со словами что ты не намерена ему изменять, через неделю он придёт к тебе смирившесь с таким поворотом событий, но при условии если ты ему дорога. Повторю же что твой парень эгоист и возможно альфонс, лучше беги от него, расставайся и рви все связи которые с ним связанны.
*
Stics
24 дек 2010 в 16:29
Ненавидить подругу своей девушки это благое и достойное дело. Хотя бы ради профилактики. НИ ОДНА ДЕВУШКА НЕ ПОЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО, ЧЕМ ЕСТЬ У НЕЁ, ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ. Можете законспектировать 8-)
24 дек 2010 в 16:30 / Stics (1)
*
slaventei7
24 дек 2010 в 16:41
cвeтyля@, seclub.org/forum/goto/12558119/ - либо она была с ней в постели,еще один вариант:smeh:
24 дек 2010 в 16:41 / slaventei7 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024