"Детство-2030". Матрица во плоти | SEclub.org
"Детство-2030". Матрица во плоти
Все новые
Сдается мне не случайно в этом проекте так много нанотехнологий, роботов и прочих ГАДжетов к месту и не к месту. Понятно на кого рассчитано.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 130
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 00:10
"Детство-2030". Матрица во плоти
Детство-2030. Матрица во плоти. www.ruskline.ru/news_rl/2010/11/25/detstvo2030_matrica_vo_ploti/ Что ждет нас и наших детей, как хотят "позаботиться" о нашем будущем. О кошмарных идеях, которые угрожают уже 27 декабря (!) встать на путь воплощения в жизнь. СМИ молчат. Никто не знает о готовящемся ужасе для нас с вами и наших (пока ещё наших) детей. Напоминает фантастический фильм ужасов? Только это РЕАЛЬНЫЙ проект, жертвами которого станем мы, а не вымышленные герои. Призываю всех, распространите эту информацию, народ имеет право знать, что хотят с ним сделать даже не спросив его, народ.
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 00:15
Прошу всех последовать примеру многих уже людей, узнавших о готовящемся в полной тишине ужасе, написать премьеру и обратить его внимание на всю страшную нелепость происходящего. Сделать это можно тут premier.gov.ru/mail/step1.html
*
Лeг@т
24 дек 2010 в 00:25
vld78, seclub.org/forum/goto/12557377/ -припустим что это правда скажи ты настолько наивен? что думаеш что ваш пример не чого не знает или что он сам в этом не замешан ?
*
AndO1
24 дек 2010 в 00:26
Лeг@т, +1
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 00:30
Лeг@т, допустим? Набери в гугл Детство-2030, увидишь официальный сайт проекта. Радченко верховодит. Что знает премьер я не знаю, он не докладывает, а вот то, что если бы не женщина, приехавшая с форума "Материнство" в Москве и рассказавшая о готовящемся, ничего бы не знал. В СМИ молчат, более того, журналистов, пытавшихся пробиться на обсуждение этого проекта вытурили силой. Вот тебе и допустим.
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 00:33
Пока что обсуждение и вообще информацию можно найти лишь на форумах и в блогах. Гугл вывалил целую гору ссылок. Почему нет ни слова в прессе, на телевидении?
*
Arxi
24 дек 2010 в 00:41
vld78, потому что всем плевать. Тут нет ничего заурядного ) И кстати мировое общество не допустит такого жесткого строя о котором ты говоришь. Либо все будет совсем иначе. Либо нашу страну ждут колоссальные перемены.
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 00:43
Сдается мне не случайно в этом проекте так много нанотехнологий, роботов и прочих ГАДжетов к месту и не к месту. Понятно на кого рассчитано.
*
VEl2O11
24 дек 2010 в 00:43
немогу нечего сказать пока непрочитал на том сайте большая стр это веб сайт наверно,щас поороб через моб гугл
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 00:45
Arxi, seclub.org/forum/goto/12557526/ - мировое сообщество видело это на выставке в Шанхае, мировое сообщество радо будет, если так с Россией поступят! Это фактически конец существованию нации. Была Россия и нет её, манкурты без рода и племени (Айтматова думаю помните).
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 00:47
Arxi, не я говорю, проект таков. Читай на официальном сайте!
*
vld78
ts 24 дек 2010 в 00:51
В Ростовской области, где обкатывается данная система, уже можно изъять ребенка из семьи за следующее: 1) непосещение детской молочной кухни 2) своевременно не сделаны все прививки, необходимые с точки зрения государства (читай с точки зрения гигантов фармацевтического бизнеса) 3) жилье в аварийном состоянии, квартира требует ремонта или ремонтируется 4) наличие в доме домашних животных 5) аморальное поведение 6) несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике 7) на полу разбросаны игрушки и мусор, отсутствие игрушек в достаточном количестве 8) ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек 9) ребенок выполняет домашнюю работу, как: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д. 10) ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи 11) ребенок часто и громко кричит и плачет и т.д....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024