Обиды,породившие месть? | SEclub.org
Обиды,породившие месть?
Все новые
Через 10 мин начинается цирк,ко мне начинают подходить парни,знакомятся,угощают мартини.Имя мое им уже было известно.И так каждый раз,если мы находимся с ним в одном заведении.На мои вопросы он не отвечает,разворачивается и уходит.У меня мысль,что это всплывшие обиды,причем сейчас он настолько зол на меня,что когда я отказалась знакомиться с его другом,ввиду того,что замужем,этот самый друг побежал к нему и видимо шепнул на ушко о моем колечке на пальце…

Ссылка на пост
Всего сообщений: 150
*
Lelichka
ts 24 дек 2010 в 17:01
Обиды,породившие месть?
Добрый вечер,секлабовцы.У меня очень неприятная история,требуется совет.Год назад рассталась парнем,решили это вместе.Вроде никаких обид не было,но спустя месяц началось самое интересное.Ему обязательно нужно меня задеть,толкнуть,при встрече в клубе рассказывает про меня какие-то гадости,буквально 3 дня назад сидели в баре с подругой,заходит оно с девушкой садится рядом за столик.
*
Lelichka
ts 24 дек 2010 в 17:02
Через 10 мин начинается цирк,ко мне начинают подходить парни,знакомятся,угощают мартини.Имя мое им уже было известно.И так каждый раз,если мы находимся с ним в одном заведении.На мои вопросы он не отвечает,разворачивается и уходит.У меня мысль,что это всплывшие обиды,причем сейчас он настолько зол на меня,что когда я отказалась знакомиться с его другом,ввиду того,что замужем,этот самый друг побежал к нему и видимо шепнул на ушко о моем колечке на пальце…
*
Lelichka
ts 24 дек 2010 в 17:02
Зло посмотрев на меня,он что-то шепнул дружку,тот подбежав ко мне начал орать "че ты врешь,рома сказал ты не замужем".Хочу спросить совета,КАК мне утихомирить,или попытаться хотя бы успокоить его.Игнор не помогает абсолютно.Раздается мой номер налево и направо,постоянно звонят какие-то ушлепки.Друзей для разбора полетов втягивать не хочу.
*
Molenka
24 дек 2010 в 17:20
Лёльka!!!, эм.. Замужем? А мужу не рассказывала?
*
Lelichka
ts 24 дек 2010 в 17:22
Moлeнka, да я соврала,чтоб не приставали ))) нет,я не замужем!
*
lexenok
24 дек 2010 в 17:24
Лёльka!!!, вот друзей и втягивай больше никто не поможет, и муж цел останетса. номер поменяй если звонки напрягают
*
Lelichka
ts 24 дек 2010 в 17:26
lex.G69, Я не люблю разборок :( Номер уже сменила.
*
lexenok
24 дек 2010 в 17:27
Лёльka!!!, тебе лет сколько? если вам всем до 18 то да ничего хорошего не жди
*
Lelichka
ts 24 дек 2010 в 17:29
lex.G69, мне 20 лет.Бывшему парню 23 года...Он уже говорил мне,чтоб я не пыталась избавиться от него при помощи силы и друзей.Я их всех убью-был его ответ..
*
Nikitozzz
24 дек 2010 в 17:40
Лёльka!!!, может, он эпилептоидной психопатией страдает?
*
Lelichka
ts 24 дек 2010 в 17:41
Nikitozzz, Не знаю. :) Я прошу совета.То,что он не оставит меня в покое,это точно.Как сгладить его ненависть ко мне? :)
*
Nikitozzz
24 дек 2010 в 17:55
Лёльka!!!, поговорить, обьясниться, поинтересоваться, почему он это делает, подумать и поговорить ещё раз, если не поможет, поговорить в жёстком ключе, возможно поугрожать, только обязательно выполнить угрозы. Думаю и сама какой-нибудь более правильный и действующий подход найдёшь :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024