ФорумНые ролевые миниатюры (обсуждение) | SEclub.org
ФорумНые ролевые миниатюры (обсуждение)
Все новые
Millie, не понял, почему Корчма не подходит? я вроде там спокойно миниатюрил в своё удовольствие :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
Millie
ts 30 дек 2010 в 15:09
ФорумНые ролевые миниатюры (обсуждение)
Иногда в воображении мастера или игрока (f)RPG могут возникать некие игровые эпизоды, которые когда-либо захочется вдохнуть в ту или иную игру. К сожалению, подавляющее большинство из них так и не получают жизни, со временем теряясь в сознании. По личному опыту как мастера, так и игрока, знаю, как часто какие-то яркие задумки так и не удается воплотить, как много моментов для еще более полного раскрытия персонажа упускается и т.д. Псокольку у нас в разделе не так уж и много тем, где каждый желающий в любой момент может написать небольшой креатив (а иногда очень хочется), предлагаю еще один вариант - форумные ролевые миниатюры. В отличие от, скажем, Корчмы, персонажи и события подчинены исключительно фантазии автора, а сам эпизод на 2-3 форумных поста может быть не ограничен вообще никакими ролевыми рамками. Плюс еще одна тема для пробы пера новичков и вмещения небольших творческих изысканий во время спада активности в разделе.
Форумные ролевые миниатюры
30 дек 2010 в 23:27 / Millie (1)
*
Millie
ts 30 дек 2010 в 15:10
Хотелось бы узнать мнения постояльцев раздела. А то, быть может, лишь мне одному периодически приходит в голову нечто подобное. Тогда в топку.
*
Maksim
30 дек 2010 в 15:27
Millie, не понял, почему Корчма не подходит? я вроде там спокойно миниатюрил в своё удовольствие :dum:
*
Maksim
30 дек 2010 в 15:30
Millie, а по названию темы я надеялся увидеть в сабже вариацию на тему соресовской Модуляции :) жаль, что это не то, что я подумал :(
*
G Allori
30 дек 2010 в 15:30
Millie, не понял, с чем это едят? Игра на 2-3 хода? Или литературный очерк о том или ином персонаже?
*
G Allori
30 дек 2010 в 15:33
Если подразумевается создание темы, в которой можно безнаказанно строчить рассказы, то я за:).
*
Millie
ts 30 дек 2010 в 15:34
Maksim, лично для меня Корчма это в первую очередь какое-то определенное место, хоть и с подстраивающимися под ситуацию барными свойствами. Изначально - трактир. Да и подраться там, увы, не получается. К примеру. Вобщем немного не то всё же.
*
CkiFFF
30 дек 2010 в 15:35
Поддерживаю.Самому в голову приходят отрывки того или иного момента вселенной, обычно 2-ых граней,ну и соотственно как бы описания ситуации внутренним взором)) Только вот народ сам понимаешь, ленивый тут, в обычных конкурсах и фриках не пишет.Но пусть будет, мало ли что.Вдруг кто захочет скреативить.
*
Millie
ts 30 дек 2010 в 15:35
18GoGa18, seclub.org/forum/goto/12593837/ - да, именно! Но рассказ это всё же серьезное творческое изыскание. А миниатюра вполне может уложиться в несколько форумных постов.
30 дек 2010 в 15:37 / Millie (1)
*
G Allori
30 дек 2010 в 15:37
Millie, seclub.org/forum/goto/12593855/ - ну, значит, не у Тебя одного случаются подобные "приходы" идей и вдохновения :2druga:
*
Millie
ts 30 дек 2010 в 15:45
18GoGa18, у меня "приходы" постоянно. И не только идей :gy: По теме: предложения, идеи, дополнения, пожелания у кого-то имеются? Вопросы может?
*
frpg seclub
30 дек 2010 в 16:02
Millie, а подробней, как это будет выглядеть? :govorite:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024