Assassin"s Creed: Altair"s Chronicles HD | SEclub.org
Assassin"s Creed: Altair"s Chronicles HD
Все новые
помогите пройти локацию я застрял там где принцеса открыла люк,напор воды подвинул плот,я перепрыгнул и подошел к сундуку открыл его потом подошел к ящику с бомбами и принцеса что то на англ.типа хелп.потом стрелка направила к потоку льющееся сверху воды а теперь вопрос как пройти этот водопад если он меня отталкивает?ни проползти по краю,не взорвать,ни с разбегу.такое чувство что игра обрезана дошел до водопада и хватит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
ZUGUNDER
ts 30 дек 2010 в 21:58
Assassin"s Creed: Altair"s Chronicles HD
игра для symbian"3
Окунитесь с головой в эту увлекательную предысторию компьютерной игры Assassin’s Creed, предлагающую богатый геймплей, сбалансированную смесь стелс-действий, исследований и загадок в полностью трехмерном окружении, выполненного в духе Среднего Востока эпохи Крестовых Походов.Впечатляющее разнообразие акробатических движений.6 видов оружия, предназначенных для ближнего боя или атак с дистанции:мечи, кинжалы, крюки и бомбы.Мини-игры на проверку умений подвергнут ваше терпение и ловкость настоящему испытанию – совершайте карманные кражи и заставляйте информаторов говорить правду.Своеобразная драматическая напряженность, которая усиливается трехмерными заставками и голосом персонажей.Собирайте сферы для улучшения здоровья и оружия."Вылизанная” трехмерная графика обеспечивает полное вовлечение игрока в реалистичную среду средневекового среднего востока.
*
ZUGUNDER
ts 30 дек 2010 в 21:59
Инструкция по установке и запуску:
1. Нам понадобится X-Plore и установленный Spider Man: Total Mayhem HD
2. Заходим в X-Plore, идем в папку C:Gameloft, берем 2 файла: Spiderman.key и Spiderman.ser, бросаем их в любое другое место и переименовываем в AssassinsCreed.key и AssassinsCreed.ser. Бросаем их обратно. В папку C:Gameloft у нас теперь 4 файла.
3. Разпаковываем кэш игры на тот диск куда будем ставить игру (желательно не ставить его в папку gameloft с кэшем от спайдермена, для этого переименовываем папку например в gameloft2, а папку с кэшем ассассина ставим рядом с названием просто gameloft)
4. Устанавливаем установочный файл и играем. Установочный файл должен называться - Assassins_Creed_HD_Nokia_N8_symbian_0pvjCWIWpR1.sis и никак по другому.
установочный файл spaces.ru/files/?name=pejopel;sid=9453072494784067;dir=0;p=1;plain=0&read=12119525&cp=
кэш игры narod.yandex.ru/disk/2187882001/AC.zip
*
Dr parazit
30 дек 2010 в 22:01
скрины в студию
*
ZUGUNDER
ts 30 дек 2010 в 22:47
со скриншотером творится какаято запредельная пурга, в общем получился только один скрин, ито не самый хороший spaces.ru/files/?name=pejopel;sid=1008668493219696;dir=0;p=1;plain=0&read=12121616&cp= // по игре: на н8 игра работает отлично, не нужно ничего подписывать. Нужно всё делать строго по инструкции. Я пробовал качать чужие файлы .ser и .key, с ними лично у меня игра не пошла, нужны именно файлы от установленного конкретно на вашем девайсе спайдермена. На данный момент это единственный способ установить эту игру, который я нашел в сети. Ну еще, само собой её можно купить на сайте геймлюфта за 2.99" с кредиткой viza или mastercard )))
*
*
ZUGUNDER
ts 29 янв 2011 в 12:03
Вот версия с нормальным взломом narod.ru/disk/3758644001/Assassin"s%20Creed%20-%20Altair"s%20Chronicles.rar.html отучена от проверки легальности в интернете, танцы с файлами спайдермена не нужны. Просто ставим и играем. Версия что я давал раньше скорее всего работать не будет. Геймлофт прикрыл халяву, так что она будет выдавать сообщение о не легальной версии при установке.
*
Garson777
24 фев 2011 в 13:01
помогите пройти локацию я застрял там где принцеса открыла люк,напор воды подвинул плот,я перепрыгнул и подошел к сундуку открыл его потом подошел к ящику с бомбами и принцеса что то на англ.типа хелп.потом стрелка направила к потоку льющееся сверху воды а теперь вопрос как пройти этот водопад если он меня отталкивает?ни проползти по краю,не взорвать,ни с разбегу.такое чувство что игра обрезана дошел до водопада и хватит.
*
7 deys
24 фев 2011 в 13:05
Имхо игра мура,из-за того что заслоняешь пальцами всю игру на экране
*
gameplayer
24 фев 2011 в 17:26
7 deys, ты оцениваешь игры по недостаткам сенсорного управления?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024