Архив. FRPG "Ancient Domains of Mystery"
Тема закрыта для обсуждения.
В Анкардии нашелся человек, который пошел на союз с силами Хаоса. Он был великим чародеем и, используя древние артефакты, смог открыть портал между мирами. Этот человек стал первым повелителем Хаоса и взял себе имя Дракон Андор. Но силы Хаоса не могли мгновенно выбраться через портал - им требовалось на это время. По этому место нахождения портала долгое время оставалось втайне.
Появления сил Хаоса не могли не заметить маги Анкардии - астральный мир изменился. Верховный Магистр - повелитель светлой магии Хелавастер смог найти источник их появления и указал точное местонахождения портала - Дракалорская гряда.
Дракалорская гряда была небольшой горной областью и далекой провинцией империи. По этому когда туда были посланы войска, то весть о поражении пришла не скоро. Точнее, она пришла слишком поздно - Андор, получивший невероятную силу Хаоса, создал магический барьер, который пресекал всякую возможность общения Дракалорской гряды с прочим миром.
Ссылка на пост
ts 3 янв 2011 в 22:57
Тема самой игры. Тема для обсуждения
За основу модуля была взята небезызвестная одноименная компьютерная игра. Так как наверняка не все знают историю и особенности игры, то сейчас расскажу о них более подробно.