Напряг | SEclub.org
Напряг
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Напряг
У моево друга 3 числа было день рождение. Вообщем потусили и розошлись, но он решил не останавливаться и отправился в ночной клуб Милениум. Но когда он пришел, то странное чуство охватило ево нижнюю часть... И подался он в туалет. Там он встретил чела

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Wixell
ts 5 янв 2011 в 11:53
Напряг
У моево друга 3 числа было день рождение. Вообщем потусили и розошлись, но он решил не останавливаться и отправился в ночной клуб Милениум. Но когда он пришел, то странное чуство охватило ево нижнюю часть... И подался он в туалет. Там он встретил чела
*
Wixell
ts 5 янв 2011 в 11:59
который вкорне изменил весь вечер. Он продал з 40 грн нашему главному герою (а звали ево Вася) 3 розовые таблетки. Ниочем не догадываясь Вася выпил одну, и... Началось. Васю окутали непередаваемые и сево не ощущаемые ощущения. И началась мега туса, ево
*
Wixell
ts 5 янв 2011 в 12:06
расколбасило. Во время танца к нему подошла девушка и они слились в страстный и бухой танец. Их ковбасило долго, но все хорошее когда нибуть кончается, а наша история продолжается. Они засели к столику где сидели ее знакомые. И решили они поспорить...
*
Wixell
ts 5 янв 2011 в 12:11
Спор был на то сможет ли девушка целоваться с другой целую минуту... И они смогли:). Но тут проигравшему спор Васе пришлось сделать ужасное и отвратимое... Угаете что он сделал? Пиражок вам если догадались, а если нет, то всеравно слушайте дальше... Через
*
Wixell
ts 5 янв 2011 в 12:16
некоторое время он обстругался, и еле добрался домой. А на второй день он расказал всю эту чушь мне. Уважуха к нему пропала, но я поржал :lol: . Сходство с реальными лудьми и событиями случайна.
*
Drweb1
5 янв 2011 в 15:20
Wixell, я не опнял что он сделал?
*
§ЭлЬфOчKa§
5 янв 2011 в 15:26
Wixell, а в чем напряг?
*
simac
5 янв 2011 в 15:42
Wixell, ты что хотел просто рассказать прикольную историю из жизни? Тогда тему для этого вовсе не зачем было создавать, так как всё равно закроют. Ты вообще ошибся разделом.
*
UbiGameR
5 янв 2011 в 16:13
это в смысли загадка давайся че он сделал? Ну я наверно догадался, только в чем прикол тааа )))
*
Wixell
ts 5 янв 2011 в 16:58
Забыл еще сказать что во время танца с девушкой они лизались, а он даже не знал ее имени (надо же, в наше то время :gy: ). Но прикол совсем не этом, я забыл сказать что за столиком сидели девушка и парень. Если 2 девушки выиграли спор, то... угадайте что
*
Nikitozzz
5 янв 2011 в 17:12
Wixell, он тебя... того? Трахнул?
*
BaGiRa13
5 янв 2011 в 17:16
Wixell, Мальчики тоже целовались, из-за этого Василия стошнило. Но какой смысл темы, "скажи наркотикам нет"?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024