Аборт. Ваше отношение? | SEclub.org
Аборт. Ваше отношение?
Все новые
Тем,кто не боится возможных последующих проблем с рождением ребёнка и карты в руки.Тут говорили про демографическую обстановку в стране.Но простите,господа,если у людей,зачавших этого ребёнка,наблюдается нехватка финансов на его содержание,то как прикажете поступить?Нужно пытаться с рождения давать ему максимум возможного,полезного.А если средств к существованию нет,то,на мой взгляд,не стоит по возможности,заваривать эту кашу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1539
*
CaшЫыk
ts 1 ноя 2006 в 17:43
Психология аборта...
Ваше отношение?
.
Медицинские аспекты здесь: Аборт
1 ноя 2006 в 18:22 / Gen Fireman (1)
*
Lanik
1 ноя 2006 в 17:47
Против этого. Однозначно!!!
*
romz-s
1 ноя 2006 в 17:51
Нада поправлять сложную демографическую обстановку в стране!
*
манящая
1 ноя 2006 в 17:53
CaшЫыk, такая тема есть во флейме..
*
Gen Fireman
1 ноя 2006 в 18:17
мaнящaя, там тема медицинской направленности. А здесь давайте морально-этическую точку зрения обсудим. Общественное отношение. Думаю, лучше эти вещи не мешать.
*
манящая
1 ноя 2006 в 18:49
Gen Fireman, тогда ещё гдето это обсуждалось :pardon2: // я просто высказывалась по этому поводу. Разные случаи в жизни бывают, в целом против.
*
CaшЫыk
ts 1 ноя 2006 в 21:52
Больничная палата , каменное сердце. И ,вдруг, как взрыв - "Мамочка , не убивай!" За окном дождь и капли в окно шепчут - "Мамочка, не убивай!" / Аборт-убийство!/ По как же быть изнасилованной девушке, забеременившей в пятнадцать? Рожать ли ребенка насильнику?/
*
Dreamspace
1 ноя 2006 в 21:52
Тем,кто не боится возможных последующих проблем с рождением ребёнка и карты в руки.Тут говорили про демографическую обстановку в стране.Но простите,господа,если у людей,зачавших этого ребёнка,наблюдается нехватка финансов на его содержание,то как прикажете поступить?Нужно пытаться с рождения давать ему максимум возможного,полезного.А если средств к существованию нет,то,на мой взгляд,не стоит по возможности,заваривать эту кашу.
1 ноя 2006 в 21:57 / Dreamspace (3)
*
Dreamspace
1 ноя 2006 в 21:59
CaшЫыk,по большому счёту,если рассуждать обо всём с позиций жалости,то застрелиться можно.
*
CaшЫыk
ts 1 ноя 2006 в 22:04
Dreamspace, я не могу судить девушку сделавшую аборт в свои шестнадцать. Ни кто не сможет её осудить больше чем она сама! Но когда она мне сказала , что я испортил ей жизнь , у меня был шок. -Ты , убившая моё дитя в утробе смеешь обвинять кого-то кроме себя в мучениях собственной совести! / Хотя это не показательная ситуация.
*
Dreamspace
1 ноя 2006 в 22:10
CaшЫыk,ребёнка могут зачать только два человека,поэтому вина делится пополам.Объективно.А девушке не следует тебя винить,т.к. она должна была думать,что делает.И всем советую:"Не обвиняйте в своих неудачах других.С себя начните".
1 ноя 2006 в 22:11 / Dreamspace (1)
*
Dreamspace
1 ноя 2006 в 22:12
CaшЫыk,и упаси боже кого-то переживать,что он испортил кому-то жизнь.Так только самому себе её испортишь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024